11 июля в 15:30 состоится встреча двух аутсайдеров группы B — европейского коллектива «Mouz» и южноамериканской команды «Beastcoast». Обе команды потерпели в первый игровой день сокрушительное поражение, упав на дно таблицы. А сегодня нам предстоит узнать, у какой из этих команд будут хотя бы минимальные шансы на выход в «Play-off».
«Beastcoast»
«Бисты» нормально показали себя в «Play-In» против команд ТИР-2 уровня. Но встретившись с ТИР-1 «BetBoom Team», они сразу потерялись и вообще ничего не смогли показать. Две сыгранных карты были настолько простыми для «BB», что под конец игроки уже откровенно наслаждались доминацией над поверженным противником, отказывающимся написать «gg». Это огромный моральный удар по всем игрокам.

«MOUZ»
По сути, встреча «MOUZ» и «Tundra» полностью повторила встречу «BB Team» и «Beastcoast». Европейские «Мышки» даже секунды не доминировали во время встречи, первым номером всегда играла «Тундра». И «Мышки», точно также, как и «Бисты», просто дожидались окончания игры без шансов на победу.

Прогноз на матч «Beastcoast» — «MOUZ» от Verybet.ru
Команды действительно слабые, мы от них вообще ничего не ждем. Плюс они, к сожалению, играли в «Play-In» в разных группах, из-за чего мы даже не можем оценить их адекватный уровень против друг друга. Поэтому рекомендуем поставить на ничью.