«Боруссия» Дортмунд — «Унион» прогноз 7 октября 2023 (Бундеслига)

Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
07.10.2023
16:30 МСК
Унион
Унион
Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Прямая трансляция:
Боруссия Д - Унион
Боруссия Д - Унион Прогнозы на спорт

7 октября, 16:30, состоится матч 6 тура Бундеслиги Германии  «Боруссия» Дортмунд — «Унион». Таблица: «Боруссия» — 4-е место, 14 очков, «Унион» — 11-е место, 6 очков.

Личные встречи

Баланс: «+6=1-3». В очных встречах серия без ничьих равна 8-ми играм. В 4-х из крайних 5-ти забивала «Боруссия», забивая не менее 2-х мячей. Прошлый сезон: выигрыш «Униона» в Берлине 2:0, домашний ответ «шмелей — 2:1.

«Боруссия»

Баланс: «+4=2-0», мячи 12:6. «Боруссия» не проигрывает на своем поле (+2=2-0) и не пропускала в 3-х поединках с низовым тоталом. Угловые на своем поле: «+2=0-2», наибольший перевес в 3 подачи (1-й тур с «Кельном»).

«Боруссия» без забитых мячей в Лиге Чемпионов после 2-х сыгранных матчей. В среду с «Миланом» «желто-черные» не стали играться в закрытый футбол, но обе команды, выходя на поле, будто забыли навыки реализации моментов в раздевалке. В итоге суммарно 32 нанесенных удара, и лишь 5 из них угодили в створ — 0:0 на табло.

В Бундеслиге «шмели» пока избегают поражений, но две ничьи с «Бохумом» (1:1) и «Хайденхаймом» (2:2) — это 4 потерянных очка. В минувшем туре подопечные Терзича совершили второй удачный выезд — 3:1 на поле «Хоффенхайма».

Вне игры: Бенсебаини.

«Унион»

Баланс: «+2=0-4», мячи 9:10. «Унион» проиграл 6 последних матчей (чемпионат плюс ЛЧ). Также берлинцы без побед во 2-м тайме (+0=2-4). Угловые на выезде: «+3=1-1», «автобус» с «Реалом» привел к соотношению корнеров 1:17.

 

В 1-м туре ЛЧ «Унион» получил проигрышный гол от «Реала» на 94-й минуте. Видимо, разочарование от факта ускользнувшей в последний момент ничьей оказалось большим, чем казалось поначалу. «Железные» продолжили проигрывать, не забивая в чемпионате, а в матче ЛЧ с «Брагой» вновь получили гол на той же 94-й минуте. И снова этот мяч лишил команду ни с чем — поражение 2:3.

Если в Бундеслиге берлинцы со стандартов пропустили 2 мяча из 10-ти в 6-ти матчах, то в ЛЧ получили эти же 2 мяча за одну игру. Шок для фанатов был еще и в том, что до 41-й минуты «Унион» вел 2:0 после дубля Шеральдо Бекера и, казалось, все в этом матче контролировал. Все, да не все. В общем, наблюдаем первый серьезный кризис команды за все время ее пребывания в Бундеслиге.

Вне игры: Дель, Кнохе, Хедира, Шафер.

Прогноз на матч «Боруссия» Дортмунд — «Унион» от Verybet.ru

В принципе, тут можно ставить на «Боруссию», «желто-черные» более привычны ко всякого рода потрясениям и должны быстрее вернуться в колею. Также неплохой вариант на плюсовую фору гостей по угловым.

Ставка

Победа "Боруссии"
Кф.: 1,67
БК Марафон Сделать ставку
Результат: 4:2 ( Выигрыш )

Согласны со ставкой?