ATP Индиан-Уэллс на стадии 1/64 финала, поэтому противостояния получаются всё более напряжёнными и интересными. 4 марта на теннисном корте столкнутся между собой американец Дженсон Бруксби и австралиец Алексей Попырин. Старт встречи запланирован на 22:00 по московскому времени.
Дженсон Бруксби немного пришёл в себя
Дженсон Бруксби занимает 41-е место в мировом рейтинге ATP. Теннисист шёл на длительной серии из одних поражений. Но в Дубае всё-таки получилось перезагрузиться. Американец одержал две победы в трёх последних матчах. Причём справиться получилось с очень жёсткими оппонентами – бельгийцем Бергсом (2:0) и россиянином Хачановым (2:0). А вылетел представитель США от соотечественника последнего – Медведева (0:2).

Алексей Попырин – образец нестабильности
Алексей Попырин расположился на 45-й позиции в мировом рейтинге ATP. Теннисист продолжает демонстрировать крайне нестабильную игру. И в пяти последних матчах получилось одержать всего лишь две победы. Причём в противостояниях с не самой статусной оппозицией. А в Дубае путь австралийца прервался на поединке с чехом Меншиком (0:2).

История личных встреч
Оппоненты до этого момента никогда раньше не сталкивались между собой на профессиональном уровне. Предстоящая встреча станет первой в истории этого соперничества представителей США и Австралии.
Прогноз на матч Бруксби – Попырин
Дженсон Бруксби немного перезагрузился в Дубае, показал очень качественную игру. Алексей Попырин выступает крайне нестабильно, имеет огромные игровые проблемы. Прогнозируем, что итоговая победа окажется в копилку представителя США.
