На предстоящем турнире UFC Vegas 87 в лимите средней весовой категории Эрик Андрес сразится с Джейми Пикеттом. Оба парня переживают не лучшие времена и часто проигрывают в последнее время. Кому удастся вернуть карьеру в успешное русло?
Андерс
«Я Бою» 36 лет, профессиональный рекорд Эрика включает в себя 15 побед и 8 поражений. В предыдущих четырех сражениях потерпел Андрес три поражения. В крайнем бою оказался слабее Марка-Андре Баррио, которому проиграл решением судей. В девяти случаях из пятнадцати Андерс добивался успеха путем КО/ТКО.
Пикетт
«Ночной волк» потерпел четыре поражения подряд, но почему-то до сих пор не уволен из ведущего мирового промоушена. Причем в трех случаях Джейми терпел досрочные поражения. Проиграл таким парням, как Кайл Даукаус, Денис Тюлюлин, Бо Никал и Джош Фремд. Рекорд 35-летнего спортсмена ухудшился до 13 побед и 10 поражений. Выигрывал схватки также в большей мере нокаутами.
Прогноз на бой Андерс — Пикетт
Эрик явный фаворит в этой паре и вне всяких сомнений должен будет доминировать в поединке. Во-первых, он лучше борется, а во-вторых, атлетичнее и сильнее заряжает в стойке. Напрашивается досрочная победа Андерса, хотя не удивимся, если бой пройдет полную дистанцию. Все же куда выгоднее будет рискнуть и ожидать нокаута в чем-либо исполнении, ведь терять обоим нечего.
Наш прогноз — тотал раундов меньше 2.5 по линии Мелбет.