BLAST Slam VI по дисциплине Dota 2 на финишной прямой обещает порадовать очень интересными противостояниями. 7 февраля на виртуальном поле битвы столкнутся между собой Falcons и Xtreme Gaming. Соперники зарубятся в 20:00 по московскому времени.
Falcons прибавила к ключевым встречам
Falcons – очень крутая организация, которая не перестаёт это доказывать раз за разом. Правда, на старте турнира было очень непросто. Но со временем ситуация стабилизировалась. В четырёх последних сериях было добыто три победы. И это позволяет чувствовать себя достаточно комфортно в плей-ин. Коллектив получил достаточно удобного оппонента.

Xtreme Gaming начало «лихорадить»
Xtreme Gaming – мощный китайский коллектив, но для него весь турнир пока разделился на две части. Сначала команда выглядела круто и стабильно отправляла победы в свою копилку. Но за четыре предыдущих серии получилось провести удачно лишь одну. Кроме того, единственная виктория за этот отрезок пришлась на противостояние с практически безнадёжной REKONIX (1:0).

Прогноз на матч Falcons – Xtreme Gaming
Falcons под занавес группового этапа очень мощно прибавила, поэтому вполне может «пошуметь» в плей-ин. Xtreme Gaming, напротив, стартовала мощно, но затем совсем застопорилась. Прогнозируем, что итоговая победа в серии останется за «Фальконами».


















