«Ренн» — «Монако»: прогноз на битву прямых конкурентов в Лиге 1

"Ренн" - "Монако" Прогнозы на 1 лигу Франции

В рамках центрального матча 37-го тура французской Лиги 1 отношения выяснят «Ренн» и «Монако». Встреча состоится на арене «Роазон Парк» в Ренне. Рассмотрим противостояние конкурентов в борьбе за еврокубковые позиции и выберем наиболее интересную ставку.

«Ренн»

В последних встречах Лиги 1, бретонцы не щадили своих оппонентов. Вначале был разгромлен «Труа» (4:0), а в минувшем туре, «Ренн» уничтожил в гостях «Аяччо» (0:5). Однако несмотря на эти две крупные победы, команда Бруно Женезио осталась на 6-й позиции в таблице, но от еврокубковой зоны (топ-5) теперь отделяет всего 1 балл. Таким образом, оставшиеся два тура и станут для клуба определяющими в борьбе за путёвку в еврокубки. Отдельно стоит отметить великолепную игру команды на домашней арене:

На своём поле «Ренн» победил в 14 из 17 предыдущих встреч в рамках высшего дивизиона (3 поражения).

Не сыграют: Террье, Шека, Мелинг, Сален, Спенс, Труффер.

«Монако»

Монегаскам в нынешнем сезоне определённо не доставало стабильности. В последнем туре чемпионата, «Монако» проиграл в гостях «Лиону» (3:1) и лишился шансов финишировать в зоне Лиги чемпионов (топ-3). За два матча до завершения национального первенства, команда из Лазурного берега идёт на 4-й позиции в таблице, а ближайшего преследователя опережает всего на 2 очка. Отметим и то, что подопечные Филиппа Клемана не смогли выиграть в 4-х из 5 последних туров чемпионата (1 ничья, 3 поражения). Но на выезде монегаски достаточно неуступчивы:

«Монако» не проиграл в 20 из 23-х предыдущих гостевых встреч в рамках Лиги 1 (14 побед, 6 ничьих).

Не сыграют: Боаду, Сарр.

Ставка на матч: «Ренн» — «Монако» от Verybet.ru

Предстоящую встречу можно считать во многом ключевой для команд в борьбе за еврокубковую зону. Отсюда, считаем, нас ожидает ожесточённая схватка прямых конкурентов, где на поле не обойдётся без высокого накала страстей и чрезмерной грубости.

На наш взгляд, привлекательной выглядит ставка с повышенным общим тоталом жёлтых карточек. К тому же, не меньше 3-х ЖК показывалось в 9 предыдущих очных противостояниях клубов на официальном уровне. Поставим на продолжение серии с набором «горчичников».

Ставка

ЖК: ТБ (3)
Кф.: 1.75
БК Марафон Сделать ставку
Результат: 3 ( Возврат )

Согласны со ставкой?