25 апреля, в 21:30, состоится матч 33 тура Премьер-Лиги Англии «Вулверхемптон» — «Кристал Пэлас». Таблица: «Вулверхемптон» — 14-е место, 34 очка, «Кристал Пэлас» — 12-е место, 37 очков.
Очные встречи: «+29=19-25» в пользу «Вулвз». В первом круге «Пэлас» выиграл 2:1 и до этого матча команды 9 игр кряду пробивали низкий тотал.
«Вулверхемптон»
Местами привлекательный футбол прививает «волкам» Хулен Лопетеги, но ресурса для входа в первую десятку команде не хватает. В клубе зачем-то пытаются реанимировать карьеру 34-летнего Диего Косты. Бразильский испанец забил «Брентфорду», но уже с «Лестером» в субботу не нанес ни одного удара и был заменен на 58-й минуте.
На «Кинг Пауэр» «волки» перспективно начали: на 13-й минуте Лемина обокрал Тилеманса, а Маттеус Кунья точно пробил. Но продолжение было в пользу соперника. Вратарь Жосе Са задел Варди (пенальти и 1:1), а во 2-м тайме оборона совсем уже медленно реагировала на подключения защитников «лис» — поражение 1:2 и пятый выезд без побед.
Вне игры: Чиквиньо, Калайджич.
«Кристал Пэлас»
Успехи британских тренеров в АПЛ, за редким исключением, воспринимаются уже почти как диковинка. Рой Ходжсон не стареет душой и резко поднял «Кристал Пэлас» в таблице. До матча с «Эвертоном» «хрустальные» выиграли 3 встречи, забив 9 мячей.
Казалось, что и простоватым «ирискам» лондонцы должны класть не менее двух мячей. Но «Пэлас» «умеет» притормаживать в самые неожиданные моменты. Из значимых потерь у Ходжсона были вратарь Гуаита и Заха, но Уилфрид не забивает в АПЛ уже несколько месяцев. По матчу же выяснилось, что у атакующей тройки хозяев (Айю-Эдуар-Олисе) не лучший день, и Матета во 2-м тайме не стал голевым джокером. Ничья 0:0, хотя «Пэлас» с 80-й минуты играл в большинстве.
Вне игры: Клайн, Заха, Фергюсон.
Прогноз на матч «Вулверхемптон» — «Кристал Пэлас» от Verybet.ru
В низовой паре из возможных вариантов тотал меньше 2,5, и даже меньше гола в 1-м тайме. До перерыва можно взять и ничью. По угловым подойдет тотал меньше 9,5. Наш выбор на фору «Вулверхемптона» в 1-м тайме.