АЗ Алкмар — Галатасарай 28 ноября: актуален тренд на успешный первый тайм гостей

АЗ_Алкмар
АЗ_Алкмар
28.11.2024
20:45 МСК
Галатасарай
Галатасарай
АФАС (Алкмар)
Прямая трансляция:
АЗ - Галатасарай
АЗ - Галатасарай Прогнозы на футбол

28 ноября, в 21:45 по московскому времени, состоится матч 5 тура Лиги Европы АЗ Алкмар (Нидерланды) — «Галатасарай» (Турция). Положение в таблице: АЗ — 17-е место, 6 очков, «Галатасарай» — 3-е место, 10 очков.

АЗ

Баланс матчей: «+2=0-2», мячи 6:6. Пять крайних матчей на «обе забьют» с высоким тоталом. В еврокубке две домашние победы с ТБ 3,5. Три крайние победы во 2-м тайме (до перерыва хуже — две ничьи и проигрыш).

Алкмарцы в еврокубке пока позиционируют себя домашним клубом, но не факт что график «победа дома — поражение в гостях» обеспечит им заход в первую восьмерку. В минувшем туре подопечные Мартена Мартенса также принимали стамбульский клуб «Фенербахче» и выиграли 3:1. В динамичном и равном матче все 4 мяча зашли во 2-м тайме. Хозяевам удавались низовые комбинации (забивали Дал, Смит и Касиус), вратарь Овусу-Одуро взял пенальти от Эль Несири.

В чемпионате АЗ, наоборот, на своем поле перестал побеждать — три поражения и ничья. До воскресного победного матча со «Спартой» «сыровары» в целом не выигрывали 6 матчей — настоящий кризис. Вообще-то соперник действовал острее, но на этом фоне алкмарцы забили на гол больше. Пер Копмейнерс (брат Тена Компейнерса из «Юве») отличился дальним ударом, а Свен Мейнанс сделал перехват в чужой штрафной — 1:2 и 6-е место в таблице после 13-ти туров.

Вне игры: Овусу-Одуро, Класи, Вестервельд.

Галатасарай

Баланс матчей: «+3=1-0», мячи 12:8. Победная серия составляет 7 матчей (Лига Европы и чемпионат), 4 из последних 5-ти на «обе забьют». Во всех матчах еврокубка ТБ3,5. На выезде без поражений 5 игр (+4=1-0), в 1-м тайме — 15.

«Галатасарай» можно расценивать как одного из фаворитов турнира, не зря же «львы» поначалу пробовали силы в квалификации ЛЧ. Четыре матча стамбульцев в Лиге Европы баловали изобилием голов, в одном из них турки сенсационно не выиграли, растеряв преимущество с латвийским РФШ (2:2). В предыдущем туре состоялся бурный домашний матч с «Тоттенхэмом»: выигрыш 3:2 с дублем Осимхена (ему дважды ассистировал Мертенс) и горой карточек (3:6 с удалением у гостей). Первый гол на счету Юнуса Акгюна, входящего в тройку лучших бомбардиров турнира (4 мяча).

В Суперлиге Турции «Галатасарай» лидирует с отрывом в 5 очков. Редко когда команда обходится без пропущенных мячей, но в минувшем туре всухую обыграла в гостях «Бодрумспор» 0:1. Второй тайм команда Окана Бурука провела в большинстве, но только и сумела, что открыть счет (Батчуай с передачи Мертенса).

Вне игры: Якобс, Шаллаи, Икарди.

Прогноз на матч АЗ Алкмар — Галатасарай от Verybet.ru

Неплохо выглядит ставка на нулевую фору «Галатасарая» в 1-м тайме, ее и берем в основной прогноз. Тот же вариант можно брать и на матч, а в лайве последить за количеством жёлтых карточек.

Ставка

1-й тайм: Галатасарай - фора 0
Кф.: 1,63
БК Марафон Сделать ставку
Результат: 1-й тайм 1:1 ( Возврат )

Согласны со ставкой?

Добавить комментарий