В рамках стартового тура немецкой Бундеслиги отношения выяснят «Боруссия» Гладбах и «Хоффенхайм». Встреча состоится на арене: «Боруссия Парк» (Мёнхенгладбах, Германия). Каким же получится стартовый поединок для соперников?
«Боруссия М»
В предыдущем розыгрыше Бундеслиги, «жеребята» показали своё худшее выступление за последние 11 лет. Гладбахи финишировали в середине таблицы (10-е место), с отставанием от еврокубковой зоны (топ-7) на целых 7 очков. Неудивительно, что в межсезонье в клубе произошла тренерская перестановка, а вместо Ади Хюттера, главным наставником был назначен Даниэль Фарке, который расторгнул контракт с «Краснодаром» в марте, не проведя ни одного официального матча в клубе.
«Гладбахи» уже успели провести одну официальную встречу в новом сезоне. В 1/32 финала Кубка Германии с неприличным счётом был повержен «Оберахерн» (1:9).
«Хоффенхайм»
Зинсхаймцы не многим лучше соперника завершили прошлое первенство Бундеслиги, расположившись в итоговой таблице лишь строчкой выше «Гладбахов» (9-е место). В команде тоже не обошлось без смены главного тренера. В предстоящем сезоне у руля «Хоффенхайма» будет Андре Брайтенрайтер, в прошлом году выигравший с «Цюрихом» чемпионат Швейцарии.
«Хоффенхайм», официально тоже уже открыл новый сезон. В 1/32 финала Кубка Германии в дополнительное время был переигран «Рёдингхаузен» (0:2).
Прогноз на матч «Боруссия М» — «Хоффенхайм» от Verybet.ru
Судя по прошлым выступлениям команды подобрались очень результативные, но далеко не факт, что мы увидим «голевой праздник» уже в стартовом туре чемпионата. Клубы только-только вкатываются в новый сезон, и считаем, сверхрезультативность выдадут сразу же вряд ли.
К тому же, в «личках» предстоящие соперники голевую феерию демонстрируют не так уж и часто. Так, не больше 3-х общих мячей забивалось в 4-х из 6 предыдущих очных противостояний клубов. Поддержим данную тенденцию ставкой: ТМ (3.5).
А на этот раз они перебьют тотал вашего прогноза.