Двадцать седьмого ноября 2025 года в 20:30 начнётся ответная четвертьфинальная игра Пути РПЛ Кубка России, в которой московское «Динамо», одержавшее победу в первом матче со счётом 3:1, примет петербургский «Зенит».
«Динамо» готовится сотворить небольшую сенсацию
Кубок России по футболу проходит в новом формате уже четвёртый год, но всё равно часто вызывает споры и недоумения. Для одних команд подобные запутанные схемы становятся настоящим спасением, а для других – проклятьем. Удивительным образом «Зенит», несмотря на только одну победу в турнире за последние три года, умудрялся практически всегда ловко избегать Пути Регионов, оказавшись там лишь в самом первом подобном розыгрыше, да и то быстро вылетев, проиграв, как раз московскому «Динамо». Далее петербуржцы выиграли трофей пройдя весь Путь РПЛ, а в следующем сезоне проиграли в финале этого самого Пути – единственной стадии, откуда команды напрямую вылетают. И вот, спустя три года, «Динамо» имеет все шансы вновь выбить своего оппонента, но на этот раз у того останутся шансы вернуться в борьбу.
И можно не сомневаться, что «Динамо» приложит к выполнению этой цели все возможные силы. Победа в Петербурге получилась яркой и, в целом, закономерной. Москвичи лучше выглядели в концовке и добились необходимого преимущества. Теперь бело-голубые могут дома даже проиграть, если разница будет не более одного мяча. Однако с момента первой игры в «Динамо» произошли существенные перестановки, и сейчас команда стремится показывать хорошие результаты по всем фронтам. То есть, в предстоящем матче москвичи будут играть на победу.

Чего ожидать от этого матча?
«Зениту» нужно отыгрываться, поэтому гости с первых же минут побегут вперёд, стремясь сразу же завладеть инициативой. Однако Семаку далеко не всегда удаётся найти правильное решение к сложной задаче, поэтому нет уверенности, что активность «Зенита» приведёт к каким-либо значимым успехам. Более того, увлекаясь атакой петербуржцы могут начать проваливаться в обороне, чем хозяева, согласные на игру вторым номером, обязательно постараются воспользоваться.

Прогноз на матч «Динамо Москва» — «Зенит» от verybet.ru
Не стану пытаться предугадать исход поединка и всего противостояния, а лучше остановлю свой выбор на тотале, полагая, что команды снова сумеют порадовать зрителей результативностью.




+25 000 ₽














