«Реал» Мадрид — «Барселона»: прогноз на «Эль-Класико» в Ла Лиге

"Реал М" - "Барселона" Прогнозы на Ла Лигу

В центральном поединке 9-го тура испанского первенства сразятся мадридский «Реал» и «Барселона». Встреча состоится на арене: «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Каким же получится очередное противостояние двух лучших команд Испании?

«Реал» Мадрид

После неожиданной осечки в виде домашней ничьей с «Осасуной» (1:1), действующий чемпион переиграл в прошлом туре в гостях «Хетафе» (0:1). Наряду с «Барселоной», мадридцы в текущем первенстве еще не проигрывали (7 побед, 1 ничья). Однако каталонский клуб опережает «Реал» за счёт дополнительного показателя разницы голов.

Мадридская команда не уступает в родных стенах на протяжении 7 встреч в рамках высшего дивизиона, при 5 победах и 2-х ничьих.

Добавим, что накануне, дружина Анчелотти, на нейтральном газоне в Варшаве, неожиданно разделила очки с украинским «Шахтёром» (1:1), в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

У хозяев не сыграют: Куртуа, Себальос.

«Барселона»

Каталонцы продолжают демонстрировать идеальную игровую готовность в нынешнем розыгрыше Ла Лиги. В минувшем туре первенства, подопечные Хави оформили домашнюю викторию над «Сельтой» (1:0). Данный успех стал уже 7-м кряду для «Барселоны» в чемпионате, при 1 ничьей. «Барса» возглавляет таблицу Примеры, но как мы уже упомянули, опережает «Реал» только за счёт дополнительного показателя.

«Барселона» не уступает на протяжении 19 гостевых встреч в рамках Ла Лиги, при 13 победах и 6 ничьих.

К этой принципиальной битве, «сине-гранатовые» подходят после результативной ничьей с «Интером» (3:3), во встрече 4-го тура группового этапа ЛЧ, а от поражения испанская команда спаслась благодаря голу Левандовского уже в компенсированное время.

У гостей не сыграют: Араухо, Беллерин, Депай, Кристенсен.

Ставка на матч: «Реал» Мадрид — «Барселона» от Verybet.ru

К этому «Эль-Класико» оба клуба подходят в равном турнирном положении и с отличной игровой готовностью. По нашему мнению, принципиальна встреча лидеров чемпионата не получится сверхрезультативной. Вряд ли, в столь важной «личке» соперники станут излишне форсировать события, а скорее сыграют с оглядкой на свои ворота и во многом по результату.

К тому же, не больше 3-х общих мячей забивалось в 7 из 10 последних личных встреч непримиримых соперников. Поддержим продолжение тенденции ставкой ТМ (3.5).

Ставка

ТМ (3.5)
Кф.: 1.68
БК Марафон Сделать ставку
Результат: 3:1 ( Проигрыш )

Согласны со ставкой?