«Сельта» — «Валенсия»: прогноз на мотивацию команды Рубена Барахи

Сельта - Валенсия Прогнозы на Ла Лигу

14 мая, в 15:00, состоится матч 34 тура ла Лиги Испании «Сельта» — «Валенсия». Таблица: «Сельта» — 13-е место, 39 очков, «Валенсия» — 17-е место, 34 очка.

Очные встречи: «+36=33-67» в пользу «Валенсии». «Летучие мыши» выиграли 4 последних матча, забивая в них не менее 2-х мячей. В первом круге крупная победа «Валенсии» 3:0.

«Сельта»

Баланс: «+10=9-14», мячи 38:46. «Сельта» без ничьих в 5-ти матчах. В 7-ми из 8-ми крайних встреч галисийцы пропускали. Слабые результаты в 1-м тайме: «+0=1-5» мячи 1:6. «Сельта» играет жестко: в последних 10-ти матчах 24 желтые карточки.

Клуб из Виго за будущий сезон может не волноваться. Для гарантии осталось набрать одно очко и обезопасить себя от вылета. Уровень притязаний у «Сельты», конечно, скромный по сравнению с лучшими временами, но это уже вопросы к руководству.

В апреле «Сельта» из 6-ти матчей выиграли лишь один, когда в 31-м туре еле справилась с вылетающим «Эльче» (1:0 — победный мяч на 90-й минуте). «Селестес» оказались чуть удачливее, нежели в предыдущей «домашке» против «Мальорки» (поражение 0:1). В целом, команда борется в меру своих ограниченных возможностей. И последние выездные поражения (1:3 от «Вильярреала», 0:1 от «Хетафе») ничуть не удивили. Выдающийся 35-летний бомбардир Яго Аспас, похоже, так и встретит в Виго закат карьеры.

Вне игры: Марчесин, Галан, Мингеса, Айду.

«Валенсия»

Баланс: «+9=7-17», мячи 36:40. На выезде у «Валенсии» во втором круге статистика негативная: 1 победа, 6 поражений. В 6-ти из 7-ми последних игр «лос чес» забивали. Во 2-м тайме тотал больше 1,5 — 5 игр из 6-ти. По карточкам показатели не заоблачные (в среднем 1,4 за 10 игр), однако в последних матчах с участием «Валенсии» очень много фолят соперники.

Подопечные Рубена Барахи делят 17-18 места с «Хетафе», выше находятся еще три соперника, которые можно обогнать. Календарь на финише непростой, помимо других матчей еще играть с «Реалом» и «Бетисом».

В принципе для нынешней «Валенсии» простых соперников вообще нет, как и нет ничего невозможного. Почти весь сезон команда теряет очки там, где нельзя, и вырывает их в тех встречах, где этого мало кто ожидал. На выезде «летучим мышам» сложно, но недавно по календарю у команды были матчи на полях «Алмерии», «Эльче» и «Кадиса». По-хорошему, если есть планы оставаться в Ла Лиге, то с такими соперниками надо брать 9 очков. А по итогу взяты лишь 3 (победа 2:0 над «Эльче»).

В 33-м туре «Валенсия» в дерби добилась тяжелой ничьей с «Вильярреалом», но потеряла из-за желтой карточки Эдинсона Кавани.

Вне игры: Коррейя, Маркос Андре, Кавани.

Прогноз на матч «Сельта» — «Валенсия» от Verybet.ru

Изначально в этой игре напрашивается тотал на предупреждения, где-то в районе 4,5. Ближе к началу матча это можно взять. Из других вариантов предложим ставку на гол «Валенсии», гостям очень нужны очки.

Ставка

"Валенсия"забьет - да
Кф.: 1,48
Фонбет Сделать ставку
Результат: 1:2 ( Выигрыш )

Согласны со ставкой?