☰ Меню

«Ренн» — «Фенербахче»: прогноз на 1-й тайм в матча лидеров группы в Лиге Европы

Дата игры 15.09.2022
Ренн
Ренн
15.09.2022
15.09.2022
22:00 МСК
Фенербахче
Фенербахче
22:00 МСК
Прямая трансляция:

15 сентября, в 22:00, состоится матч 2-го тура Лиги Европы в группе В «Ренн» (Франция) — «Фенербахче» (Турция). Турнирная таблица: «Ренн» — 1-е место, 3 очка, «Фенербахче» — 2-е место, 3 очка.

Ренн - Фенербахче

«Ренн»

В 1-м туре «Ренн» выиграл на Кипре у АЭКа из Ларнаки 2:1. Общая серия без поражений бретонцев — 4 матча (+3=1-0), победная на своем поле — 3 матча (с тоталом больше 2,5). Во 2-м тайме «Ренн» выигрывает 4 матча кряду.

Интересный, динамичный матч состоялся в Ларнаке. И «Ренн», и АЕК обменивались атаками, поддерживали темп. В реализации больше преуспели французы. Защитник гостей Артур Тэт забил дальним ударом, киприоты быстро ответили попаданием Ойера. На 94-й компенсированной минуте гол-красавец провел Лоренс Ассиньон. Двумя голевыми передачами у «Ренна» отметился ганиец Камальдин Сулемана.

«Ренн» с начала сезона пропускал во всех матчах, но прервал эту тенденцию в 7-м туре чемпионата. После Кипра «красно-чёрные» разгромили дома «Осер» 5:0. «Ренн» сыграл с таким вдохновением, что даже вратарь Стив Манданда отметился голевой передачей на Тэта. Открыл счет Сулемана, еще забивали Гуири, Терье и Аблин. Бретонцы поднялись на 6-е место (+3=2-2, мячи 13:7).

Вне игры: Омари, Доку, Калимуэндо, Сантамария.

«Фенербахче»

«Фенербахче» уже третий матч в евросезоне сыграл с киевским «Динамо» — команды угодили в одну группу в Лиге Европы после того, как поочередно покинули квалификацию ЛЧ. «Канарейки» в Стамбуле взяли реванш, выиграв 2:1. «Фенербахче» не играет вничью 7 матчей (+6=0-1) и с начала сезона не проигрывает в 1-м тайме. Выездной баланс: «+2=2-1», последний выезд стамбульцы проиграли «Коньяспору» (0:1).

Отношения с киевлянами у «Фенера» вышли на пик накала. Матч изобиловал грубостью, арбитр выдал 8 жёлтых карточек (в предыдущей игре было 13, но с дополнительным временем). По игре турецкий клуб пытался доминировать, но провёл матч неровно. Использовали хозяева угловой на 33-й минуте (Росси подал на Густаво Энрике), но дальше постепенно стали терять контроль. На 63-й минуте не накрыли Цыганкова — 1:1. Выручила Жорже Жезуша шикарная скамейка запасных. Из вышедших голом на 92-й минуте отметился Миши Батшуай.

В Суперлиге Турции также далеко не все гладко у «жёлто-чёрных» — 7-е место, «+3=1-1», мячи 15:6. Притормозил стамбульцев «Коньяспор» (0:1 — почти половину матча играли десять на десять после двух удалений), но в 5-м туре дружина Жезуса одолела дома «Кайсериспор» 2:0 (1+1 у Жуана Педро, гол Джошуа Кинга).

Вне игры: Сангаре, Лемос, Дурсун, Брума.

Прогноз на матч «Ренн» — «Фенербахче» от Verybet.ru

В 3-х еврокубковых выездах «Фенербахче» сохранял «низ». Сконцентрировано турки действуют в 1-м тайме, и тут пригодится статистика «Ренна». Бретонцы хоть и выиграли в 1-м тайме лишь дважды, но на своем поле в первые 45 минут еще не пропускали, сыграв на ноль все 4 матча. У «Фенера» гостевой 1-й тайм в Европе: «+1=2-0», мячи 1:0. Предлагаем тотал с возвратом на 1-й тайм.

Ставка:

1-й тайм - тотал меньше 1
Кф.: 2,00
Бетсити Сделать ставку
Результат: 1-й тайм 0:0 ( Выигрыш )
Автор:
Стрелец Юрий
Прибыль 30 дней
21/ 5/ 13/ 0.26 флета

Как сыграет прогноз?


Присоединяйтесь к нам:

Иконка Дзен-новости Иконка Вконтакте Иконка Telegram

Ближайшие прогнозы

Свежие бонусы БК:

Сейчас читают