Пари Сен-Жермен — Атлетико 6 ноября:  фактор своего поля делает фаворитом парижан

ПСЖ
ПСЖ
06.11.2024
23:00 МСК
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Парк де Пренс (Париж)
Прямая трансляция:
ПСЖ - Атлетико
ПСЖ - Атлетико Прогнозы на футбол

6 ноября, в 23:00 по московскому времени, состоится матч 4 тура Лиги Чемпионов «Пари Сен-Жермен» (Франция) — «Атлетико» Мадрид (Испания). Положение в таблице: «Пари Сен-Жермен» — 19-е место, 4 очка, «Атлетико» — 27-е место, 3 очка.

Пари Сен-Жермен

Баланс матчей ЛЧ: «+1=1-1», мячи 2:3. ПСЖ без поражений в 5-ти матчах. На своем поле без поражений с начала сезона (+5=1-0). В еврокубке все три матча с низким тоталом. Без поражений во 2-м тайме (+9=4-0). Победы по угловым в 11-ти матчах из 13-ти.

Цифры второстепенной статистики в Лиге Чемпионов у парижан приличные, но результаты неубедительные. Победа только одна, да и та добыта со скрипом — 1:0 с «Жироной» с автоголом на 90-й минуте. Растерянной команда Луиса Энрике смотрелась в Лондоне (0:2 с «Арсеналом»). С ПСВ было много ударов по воротам (по этому показателю, как и по владению, Париж в первой тройке), но в итоге скромные 1:1 с отыгрышем.

В Лиге 1 несколько клубов, пытающиеся составить парижанам конкуренцию, в очных матчах дают слабину. «Лилль» еще на старте был обыгран 3:1, в 9-м туре «Марсель» наиграл на поражение 0:3. В следующем матче с «Лансом» главные движки атаки Баркола и Дембеле организовали ранний гол на 4-й минуте. Чемпион создал предостаточно для крупной победы, две трети 2-го тайма играл в большинстве, но довольствовался счетом 1:0.

Вне игры: Кимпембе, Эрнандес, Рамос.

Атлетико

Баланс матчей ЛЧ: «+1=0-2», мячи 3:8. Без ничьих в 5-ти крайних матчей. В 5-ти из 8-ми матчей на выезде одна из команд не забивала.

Привычный по силе «Атлетико» зрители видели только в 1-м туре с «Лейпцигом» (победа 2:1). Дальше последовали два сенсационных поражения — 0:4 от «Бенфики» и 1:3 от «Лилля». В Португалии мадридцы даже ни разу не пробили в створ ворот.

Пока что не верится в то, что «Атлетико» займет место ниже 24-го, но спад концентрации в чемпионате добавляет сомнений. Из больших матчей выигран бой в Бильбао (1:0). В Севилье из-за беспечности защитников заведенный «Бетис» загрузил в воротах Яна Облака по полной программе. «Матрасники» и проиграли 0:1. 31 октября «Атлетико» одержал победу в Кубке и утвердился в чемпионате — 2:0 с «Лас-Пальмасом». Впервые за долгое время два выигрыша кряду, но сила соперников не та.

Вне игры: Хименес, Аспиликуэта, Ле Норман, Льоренте.

Прогноз на матч Пари Сен-Жермен — Атлетико от Verybet.ru

Стоит признать, что без Мбаппе у парижан убавилось эффективности в атаке (сам Килиан сейчас не блещет в «Реале»), хотя на своем поле они умеют дорожить мячом. Однако у «Атлетико» сейчас выбиты из строя три ведущих защитника, и другие линии потеряли хватку. Остановимся на комбинированной ставке в пользу ПСЖ.

Ставка

Пари Сен-Жермен не проиграет + тотал меньше 3,5
Кф.: 1,72
БК Марафон Сделать ставку
Результат: 1:2 ( Проигрыш )

Согласны со ставкой?

Добавить комментарий