Десятого декабря 2025 года в 23:00 по Москве в Лиге Чемпионов состоится игра шестого тура, в которой мадридский «Реал», идущий пятым в таблице, примет «Манчестер Сити» с текущего десятого места.
На этот раз после матча «Реала» и «Сити» никто не вылетит
Начиная с 2020 года «Реал» и «Манчестер Сити» сыграли уже десять официальных игр. Все эти матчи, что логично, были в Лиге Чемпионов, и все они были на стадии плей-офф. То есть, один из соперников после этого противостояния покидал турнир. Зрелищность и напряжённость этих поединков хорошо запомнилась поклонникам футбола, тем более, в последний раз команды играли меньше года назад, как раз в прошлом плей-офф, в который еле выбрались.
На этот раз жеребьёвка свела соперников ещё на стадии группового этапа, поэтому ценность победы не так высока. Однако команды сейчас не в лучших кондициях и будут настраиваться на этот бой так, будто это финал. К тому же, обе учли ошибки прошлого года и пытаются пробиться в первую восьмёрку, а значит, важным будет не только одолеть соперника, уже ставшего принципиальным, но и набрать очередные три очка в копилку. Особый интерес придаёт противостояние двух испанских тренеров, не говоря уже об очередной встрече Мбаппе и Холланда, которым летом предстоит пересечься уже во главе своих национальных команд.

Чего можно ожидать в этой игре?
Интенсивность, давление, тотальный прессинг. И это краткое описание для обоих оппонентов. Этот матч безусловно станет украшением тура. «Реал», несмотря на очередной провал в Ла Лиге, предстанет лучшей версией себя, а вот в «Сити» такой уверенности нет. Тем не менее, гости будут заряжены отомстить за ранний вылет в прошлом году. Можно ожидать яркого зрелища и большого количества забитых мячей с обеих сторон.

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Манчестер Сити» от verybet.ru
Сделаю выбор в пользу ставки на голы, полагая, что обе команды способны забить минимум по два мяча в этой встрече.




+25 000 ₽















