«Реал Сосьедад» — «Алавес» 28 августа: очередная нервная игра для хозяев

Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
28.08.2024
22:30 МСК
Алавес
Алавес
Реале Арена (Сан-Себастьян)
Прямая трансляция:
Реал Сосьедад - Алавес
Реал Сосьедад - Алавес Прогнозы на футбол

28 августа 2024 года в 22:30 по московскому времени стартует матч третьего тура испанской Примеры. «Реал Сосьедад» примет на своём поле «Алавес».

«Реал Сосьедад»

Поражение от «Райо Вальекано» и вымученная победа над «Эспаньолом», который только вернулся в элиту. Таковы текущие результаты клуба из Сан-Себастьяна в новом сезоне. Пока что команда напоминает лишь тень себя из прошлого сезона. Ушёл Ле Норман, ушёл Мерино, но и покупки у «Сосьедада» есть, а вот результатов пока что нет. Даже в прошлой игре с «Эспаньолом» команда на победу не наиграла.

Теперь на пути очередной далеко не самый сильный соперник, но в текущем состоянии «Реал Сосьедад» может испытать проблемы даже на своей арене и с таким противником. Так что лёгкой победы болельщикам ожидать не стоит.

Последние игры "Сосьедада"
Последние игры «Сосьедада»

«Алавес»

У «Сосьедада» есть какая-никакая, но победа. А «Алавес» не может похвастать даже этим. Одно набранное очко за два сыгранных тура намекает, что команде стоит готовиться к борьбе за выживание. Правда, играл «Алавес» неплохо, так что есть надежда на улучшение результатов в дальнейшем. Для начала, нужно попытаться зацепить очки в Сан-Себастьяне, и даже ничья в этом случае будет выглядеть достойно.

Последние матчи "Алавеса"
Последние матчи «Алавеса»

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» — «Алавес» от verybet.ru

Хозяева идут в линии фаворитами и, вероятно, будут претендовать на победу. Но «Алавес», несмотря на неудачный старт, в каждом матче цеплялся и в каждом матче забивал. Учитывая, что сам «Сосьедад» больше одного мяча пока что не делал за матч, это может вызвать проблемы. Я поставлю на то, что обе команды смогут забить, а итоговый результат предугадывать не стану.

Ставка

ОЗ
Кф.: 2.34
БК Марафон Сделать ставку
Результат: 1:2 ( Выигрыш )

Согласны со ставкой?