Открывать 7-й тур МИР РПЛ предстоит противостоянию «Сочи» и «Химок». Встреча состоится на арене: «Фишт» в Сочи. Есть ли шансы у подмосковной команды прервать череду поражений в гостевом матче с вице-чемпионом?
«Сочи»
После разгромного поражения на выезде от московского «Спартака» (3:0), сочинцы в прошлом туре разошлись результативной ничьей в гостевой игре с «Ростовом» (2:2). Причём, команда из Сочи упустила победу пропустив гол уже в компенсированное арбитром время. Таким образом, после 6 туров нового сезона Премьер-лиги, в копилке «Сочи»: 10 набранных очков и текущая 7-я строчка в таблице.
Отметим, что в предстоящей встрече хозяевам из-за травмы не поможет полузащитник Викторьен Ангбан.
«Химки»
Подмосковный клуб, похоже, всё больше начинает испытывать нехватку класса в российской элите. После странного ухода из команды Сергея Юрана, под началом нового наставника Николая Писарева «Химки» уступили в 2-х встречах. В минувшем туре, химчане потерпели домашнее фиаско от «Локомотива» (0:3). После 6 проведённых туров чемпионата, «Химки» на 9-й позиции в таблице, с 7-ю набранными очками.
«Химки» проиграли в 3-х из 4-х предыдущих встреч текущего первенства Премьер-лиги.
Ставка на матч: «Сочи» — «Химки» от Verybet.ru
У «Химок» начались серьёзные трудности уже на старте сезона, и мы думаем, не убедительное выступление химчан продолжится и в Сочи. Руководством подмосковной команды принимаются странные решения по перестановке тренеров, что явно не идёт на пользу атмосфере и боевой готовности в коллективе. У «Сочи» порядка в команде сейчас определённо больше, а родная арена и превосходство в составе — отличное подспорье для домашнего успеха.
Предлагаем заиграть чистую победу хозяев.