«Брагантино» — «Фламенго»: прогноз на угловые

Брагантино - Фламенго Прогнозы на Серию "А" Бразилии

 23 июня, в 3:30, состоится матч 11 тура Серии А Бразилии «Ред Булл Брагантино» — «Фламенго». Таблица: «Брагантино» — 12-е место, 14 очков, «Фламенго» — 3-е место, 19-е место.

Очные встречи: «+3=3-1». На своем поле «Брагантино» пока не проигрывал — две ничьи и победа, все с низким тоталом. Всего низ по тоталу — 5 игр из 7-ми.

«Брагантино»

Баланс: «+3=5-2», мячи 15:14. «Брагантино» без побед в 3-х матчах (Южноамериканский Кубок и чемпионат), во всех забивали обе команды. На своем поле без поражений 4 матча (+2=2-0) в двух турнирах. По угловым позитивный баланс в крайних 6-ти матчах (+4=1-1).

Предварительный итог второго захода в Южноамериканский кубок для «Брагантино» вновь успешен — команда досрочно вышла из группы. Напомним, что в 2021 году «Ред Булл» был финалистом этого турнира. В предпоследнем туре (8 июня) «Брагантино» сыграл гроссмейстерскую ничью 1:1 на поле аргентинского «Эстудиантеса».

В Серии А команда пока находится в тени (почти самая середина таблицы), но по факту ее очень трудно обыграть. Это сделал лишь «Крузейро» в 3-м туре (0:3), и то больше из-за двух удалений в составе «Брагантино». Примечательно, что в крайних домашних матчах «быки» были сильнее «Атлетико Паранаэнсе» и «Сантоса» (дважды по 2:0). В минувшем 10-м туре ничья 1:1 на поле «Атлетико Минейро», с обменом голами в 1-м тайме.

Вне игры: Кандидо, Лукас Кунья, Ортис, Лаквинтана, Ломонако, Рауль.

«Фламенго»

Баланс: «+6=1-3», мячи 21:11. «Фламенго» без поражений в 10-ти матчах (чемпионат, Кубок Бразилии, Кубок Либертадорес), на выезде — 4 игры. Победная серия касается 4-х матчей. Больше период без поражений в 1-м тайме — 12-ти матчей. По угловым «Фла» проиграл 4 крайних встречи, и 6 из 7-ми.

«Фламенго» также близок к проходу групповой стадии, но в Кубке Либертадорес. 9 июня с аргентинским «Расингом» «красно-черные» на «Маракане» порадовали тремя очками. Победа 2:1, с голами двух 19-летних тинэйджеров Уэсли и Виктора Уго. В заключительном туре команда Хорхе Сампаоли может даже проиграть эквадорскому «Аукасу» при условии, что «Ньюбленсе» из Чили не обыграет с крупным счетом «Расинг».

По чемпионату помним, что «Фла» в 2019 и 2020 годах был чемпионом, в прошлом сезоне занял 5-е место. Поэтому логично выглядит нынешнее 3-е место в гонке. Предыдущий выезд в 9-м туре был самым удачным — 4:1 на поле «Васко», а 12 июня «Фламенго» дома вынес «Гремио» 3:0. Отличились Эвертон, Педро и Бруно Энрике, ведущий хавбек Жерсон имеет 1+3 в трех крайних матчах.

Вне игры: Матезиньо.

Прогноз на матч «Брагантино» — «Фламенго» от Verybet.ru

Неплохо выглядит ставка на «обе забьют», но более надежным видится заход на угловые. В этом компоненте чаще побеждает «Брагантино», для подстраховки берем плюсовую фору хозяев.

Ставка

Угловые: "Брагантино" - фора +1,5
Кф.: 1,48
Фонбет Сделать ставку
Результат: Угловые 17:2 ( Выигрыш )

Согласны со ставкой?