8 ноября, в 15:30 по московскому времени, состоится матч 11-го тура Премьер-Лиги Англии «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Положение в таблице: «Тоттенхэм» — 6-е место, 17 очков, «Манчестер Юнайтед» — 8-е место, 17 очков.
Два нестабильных проекта
В таблице АПЛ оба клуба подпирают зону еврокубков, но говорить о реальной конкуренции с их стороны рано. «Тоттенхэм» демонстрирует абсолютно рандомные результаты и предугадать, как настроятся «шпоры» на следующего соперника, крайне трудно. У «Юнайтед» есть хотя бы 4 последних матча без поражений, что для Аморима неплохо – так ему могут простить ближайшие 2-3 поражения.
Лондонцы на прошлой неделе полностью разочаровали вылетом из Кубка лиги (0:2 от «Ньюкасла») и неудачей в чемпионате (0:1 дома с «Челси»). Все, что «Тоттенхэм» не забил раньше, залетело «Копенгагену» в Лиге Чемпионов — итог 4:0 лучше всего характеризует невероятный третий гол Мики ван де Вена, промчавшегося с мячом метров 70 от своей штрафной. «Юнайтед» провел турбулентный поединок на «Сити Граунд» — 2:2 с «Ноттингем Форест». Вновь вылезли тактические провалы в ходе игры и беспорядок в обороне в критических отрезках.
Личные встречи
Баланс матчей: «+57=52-94». В прошлом сезоне очные встречи обернулись кошмаром для МЮ. «Тоттенхэм» дважды выиграл в чемпионате (3:0, 1:0), в Кубке лиги (4:3) и «на десерт» — в финале Лиги Европы (1:0). В столице манкунианцы не побеждают уже пять матчей (+0=1-4).
Возможный сценарий матча
«Дьяволы» все хуже играют во втором тайме, налицо серия из 8-ми игр без побед. «Тоттенхэм» в 17-ти матчах сезона проиграл после перерыва всего трижды. По ставке фора 0 на команду Томаса Франка, двойной исход или комбинация с тоталом могут подойти. В 1-м тайме у МЮ 4 крайние победы, но тут лучше ни с чем не рисковать.
По исходу нет вариантов, разве что у «шпор» не хватит энергии после еврокубка (при множестве имеющихся травм) и «Юнайтед» соорудит свой голевой тотал героическими усилиями Бруну Фернандеша, Каземиро или Магуайра. Больше веры в приличный набор угловых от «Тоттенхэма» или общий тотал корнеров больше 9,5.
Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед от Verybet.ru
Ставим на корнеры, несмотря на сильный спад коэффициента. В ходе матча точно будут вспышки вдохновения от обеих сторон, с манерой хаотично защищаться команды должны пробивать тотал.




+25 000 ₽













