12 марта 2025 года в 20:30 состоится первый полуфинальный матч Пути РПЛ Кубка России, в котором сразятся московские ЦСКА и «Динамо».
ЦСКА
Армейцы вполне неплохо начали весеннюю часть первенства, сначала достойно сразившись с «Зенитом», а следом обыграв «Химки». Команда не пропустила за два матча ни одного мяча, вот только и забила всего один, да и тот с большим трудом. Учитывая, что у их следующего соперника нет никаких проблем с атакой, сохранить защитные показатели на том же уровне будет проблематично.

«Динамо Москва»
После того, как удалось спасти ничью в «Ростове», «Динамо» отыгралось на своих коллегах из Махачкалы, которых удалось разгромить даже несмотря на вылет Тюкавина. Бело-голубые сохраняют шансы на два трофея, но команде потребуется показать свою лучшую игру, что удаётся далеко не всегда. Встреча с принципиальным соперником – это отличный повод продолжить победную серию.

Прогноз на матч ЦСКА – «Динамо Москва» от verybet.ru
От красно-синих можно ожидать очередной малорезультативной игры, но на этот раз напротив них соперник, который любит и умеет ходить в атаку, а вот крепкой обороной похвастать не может. Предположу, что первая встреча получится довольно результативной и возьму комбинированную ставку на голы.