«Вердер» — «Майнц» 31 января: начнут ли хозяева снова побеждать

Вердер
Вердер
31.01.2025
22:30 МСК
Майнц
Майнц
Везерштадион (Бремен)
Прямая трансляция:
Вердер - Майнц
Вердер - Майнц Прогнозы на футбол

31 января 2025 года в 22:30 по московскому времени состоится матч 20-го тура немецкой Бундеслиги, в котором бременский «Вердер», занимающий девятое место в таблице, примет «Майнц» с шестой строчки.

«Вердер»

Бременцы шли на отличном ходу, смогли пробиться в четвертьфинал Кубка страны, одержали три победы подряд в чемпионате, но затем что-то пошло не так. После зимней паузы результаты команды резко ухудшились — за четыре матча «Вердер» дважды сыграл вничью и дважды проиграл. В сухом остатке у команды не было побед уже больше месяца. И тем не менее, позиция в таблице остаётся неплохой – до еврокубковой зоны четыре очка. Победа над соперником из этой самой зоны может принести с собой не только необходимые очки, но и так необходимый сейчас заряд уверенности.

Текущая серия "Вердера"
Текущая серия «Вердера»

«Майнц»

После двух поражений подряд начало казаться, что успехи «Майнца» постепенно подходят к концу, и команда начнёт планомерное движение вниз по таблице, но этого не случилось. В прошлом туре команда смогла обыграть «Штутгарт» и сохранила место в первой шестёрке, показывая, что собирается бороться до самого конца. Более того, до четвёртой строчки «Майнцу» всего один балл, а это уже зона Лиги Чемпионов. Почему бы и не попробовать забраться настолько высоко.

Последние игры "Майнца"
Последние игры «Майнца»

Прогноз на матч «Вердер» — «Майнц» от verybet.ru

«Майнц» в последних гостевых матчах был не так хорош – три поражения в четырёх играх. Но и «Вердер» сейчас дома играет не сильно лучше. Обе команды постараются это исправить, забрав столь важную победу. Не возьмусь предсказывать, кому именно эта победа достанется. Вполне вероятно, что никому. Но я поставлю на тотал, полагая, что в матче будет минимум три забитых мяча.

Ставка

ТБ (2,5)
Кф.: 1.84
БК Марафон Сделать ставку
Результат: 1:0 ( Проигрыш )

Согласны со ставкой?

Добавить комментарий