24 апреля в Санкт-Петербурге местная команда сделает еще один шаг к золотым медалям российского футбольного первенства. Встреча Зенит – Динамо начнется в 21:00 по московскому времени, и она, вероятнее всего, завершится успехом футболистов с берегов Невы, который попросту сильнее в данном случае.
В первом круге, в Москве, команды несколько удивили результатом очный встречи – Динамо одержало победу со счетом 1-0: единственный гол на счету полузащитника Черных.
Зенит
Команда Сергея Семака огромными шагами приближается к чемпионству – они переиграли своего главного конкурента за это, и это однозначно придает уверенности всем футболистам команды. Более того, Артем Дзюба наконец забил гол, и не исключено, что у одного из самых популярных игроков России игра начнет только улучшаться – да, конец сезона, но лучше поздно, чем никогда.
Но и в целом, если оценить игру хозяев предстоящей встречи, то мы можем сделать заключение, что это лучший футбол, который показывают в российском чемпионате. В защите опытные игроки, которые не позволяют себе глупых ошибок, полузащита, и особенно опорная зона, преобразилась, а в атаке есть Азмун, Дриусси, Ригони и Дзюба – каждый из этих игроков может «напихать» во внутреннем первенстве абсолютно любому сопернику.
Учитывая то, что Динамо сейчас в не самых лучших кондициях, можно сделать предположение, что хозяева будут иметь большое преимущество, которое они смогут конвертировать в уверенную победу, и стать еще на один шаг ближе к чемпионскому титулу.
Динамо
Команда из Москвы сейчас показывает крайне слабый футбол – от такого бренда, как Динамо, обычно ожидают лучшего, однако сейчас это данность, и ее нужно принимать во внимание. В связи с этим место команды в турнирной таблице, которое в непосредственной близости с зоной вылета и стыковых матчей, вполне логично.
В команде есть, безусловно, очень качественные по российским меркам футболисты – Жоазиньо или Панченко, например. Однако хороших игроков в Динамо можно пересчитать на пальцах одной руки – кто-то только отличается перспективностью, как Морозов, а кто-то уже не отвечает требованиям элитного российского дивизиона: Козлов, или некогда «хайповый» Рауш.
Учитывая вышесказанное, а также класс и амбиции соперника, можно сделать вывод, что у динамовцев нет никаких шансов на успех.
Ставка на матч Зенит – Динамо от Verybet.ru
Футболисты Зенита прекрасно понимают, что они должны одерживать победу в каждом матче – если даже с Краснодаром им удалось «вырвать» победу, то с Динамо они точно будут успешны. Ставка на победу хозяев с минусовой форой.