United21 Season 25 по дисциплине CS 2 добрался до стадии плей-офф, четвертьфинальный раунд обещает получиться очень интересным и напряжённым. 14 января состоится огненное противостояние, в рамках которого отношения будут выяснять GenOne и WOPA. Их битва стартует в 14:30 по московскому времени.
GenOne
GenOne занимает 94-е место в мировом рейтинге CQ. Уже получилось прорваться в «золотую сотню», что для команды тир-2 уровня – большое достижение. Кроме того, «Единички» набрали фантастический ход, выдали винрейт в 80% за 10 последних матчей. Основной акцент в игре французов делается на индивидуальный скилл исполнителей и максимально уверенную стрельбу. Поэтому и теперь они попытаются никуда не отходить от своих постулатов.

WOPA
WOPA расположилась на 148-й позиции в мировом рейтинге CQ. Команда продолжает играть не особенно стабильно. Винрейт за 10 последних матчей составляет 50%. Поэтому никак не получается нащупать тот самый уровень взаимопонимания, который позволит выдавать длительные серии без осечек. А в плей-офф это может быть чревато.

Прогноз на матч GenOne – WOPA
GenOne делает ставку на индивидуальное мастерство игроков и в этом преуспевает, получилось очень мощно прокачать свои винрейты. А WOPA пока никак не может нащупать стабильность, поэтому постоянно чередует удачные серии с провальными. Прогнозируем, что триумфаторами из этой серии выйдут именно французские киберспортсмены.