FISSURE PLAYGROUND 2 по дисциплине Dota 2 готовит противостояния топовых представителей своих регионов. 23 октября на виртуальном поле битвы будут выяснять отношения HEROIC и Yakutou Brothers. Соперники столкнутся между собой в 11:00 по московскому времени.
HEROIC в шикарном состоянии
HEROIC продолжает демонстрировать очень уверенную игру. После The International команда даже успела завоевать один титул. А в пяти последних матчах она следует с винрейтом в 80%, что выглядит просто великолепным показателем. Кроме того, единственное поражение за этот календарный отрезок пришлось на противостояние с очень крепкой Team Spirit (0:1). А вот остальных соперников ростер достаточно легко деклассировал.

Yakutou Brothers – кошмар продолжается
Yakutou Brothers идёт на длительной серии из поражений. За пять последних матчей не получилось одержать ни одной победы. Поэтому киберспортсмены находятся в ужаснейшем эмоциональном состоянии. Более того, за этот календарный отрезок получилось оставить за собой всего лишь одну карту. Да и та была добыта в тяжелейшей борьбе. Получилось отжать мапу у Team Liquid (1:2).

Прогноз на матч HEROIC – Yakutou Brothers
HEROIC набрала мощнейшие обороты, допускает минимальное количество ошибок и выглядит действительно классно. Yakutou Brothers тотально проваливается, смотрится откровенно беспомощно и часто буквально выбрасывает «белый флаг». Прогнозируем, что итоговая победа в серии останется за «Героиками» со счётом 2:0 по партиям.
