11 сентября в 19:30 МСК запланировано начало игры регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Москва — «Барыс». «Бело-голубые» находятся в турнирной таблице Западной конференции на четвёртом месте. Команде Алексея Кудашова удалось набрать 4 балла в четырёх играх. «Барыс» провалил начало сезона, проиграв все четыре матча. Сейчас команда идёт девятой с двумя очками.
«Динамо». У «бело-голубых» хватает проблем
Столичный коллектив идёт в плотной группе команд, которая набрала 50% очков после четырёх матчей. Команда Алексея Кудашова довольно неплохо смотрится на фоне более слабых коллективов, а вот с лидерами на поверхность всплывают все проблемы. «Динамо» катастрофически не хватает высококлассного первого номера в воротах.
«Барыс» пока разочаровывает
Команда Андрея Скабелки остаётся одним из двух коллективов, кто ещё не выигрывал в регулярном чемпионате. Казахстанская команда потерпела четыре поражения на старте. Но откровенных провалов у «барсов» пока не было. Две из трёх стартовых встреч «Барыс» проиграл за пределами основного времени. Но это не тот результат, к которому привыкли казахские болельщики.
Прогноз на матч «Динамо» Москва — «Барыс» от сайта Verybet.ru
Столичный коллектив однозначно ожидает тяжёлое противостояние. «Барсы» не станут лёгкой добычей. Учитывая проблемы «бело-голубых» с защитой, можно предположить, что гостям удастся забить несколько голов.