19 января в 17:00 МСК состоится встреча регулярки КХЛ «Трактор» — «Барыс». Челябинская дружина расположилась в Восточной конференции на восьмой позиции. В активе команды под руководством Анвара Гатиятулина 51 очко. «Белым медведям» покорился такой результат за 52 матча. У казахстанской команды только 48 баллов за 53 встречи. «Барсы» замыкают таблицу на Востоке.
«Трактор» выбирается из кризиса
Челябинский хоккей в последнее время переживал не лучшие времена. Команда под руководством Анвара Гатиятулина только недавно вернулась в зону плей-офф. Большую часть прошедшей регулярки коллектив находился за пределами восьмёрки сильнейших. Но в последних трёх встречах «белые мишки» набирали очки. Дважды они побеждали, ещё раз уступили за пределами основного времени.
«Барыс» провалился на дно
Дела у казахстанской команды складываются в нынешнем сезоне весьма скверно. Команда Андрея Скабелки опустилась на последнее место в таблице Востока. Всему виной серия из четырёх проигрышей кряду, причём без набранных очков. Постоянные проигрыши «барсов» бесят даже фанатов клуба, которые написали официальное письмо на имя президента страны с просьбой разобраться. Но пока никаких кардинальных мер принято не было.
Прогноз на матч «Трактор» — «Барыс» от сайта Verybet.ru
Хозяева набрали в последнее время неплохую форму. Возможно, поддержка фанатов поможет им обыграть дома разобранных соперников в основное время.