Миннесота – Вашингтон 28 марта: финальный отрезок борьбы за Президентский Кубок

Миннесота Уайлд
Миннесота Уайлд
28.03.2025
02:30 МСК
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Эксел Энерджи Центр (Сэнт-Пол)
Прямая трансляция:
Миннесота - Вашингтон
Миннесота - Вашингтон Прогнозы на хоккей

28 марта в 02:30 по МСК в НХЛ пройдёт матч регулярного первенства между «Миннесотой Уайлд» с седьмого места Запада и «Вашингтон Кэпиталз», лидирующим в таблице.

«Миннесота»

Как и ожидалось, «Миннесота» всё ближе к выпадению из зоны плей-офф. Команды, борющиеся за последнюю, восьмую строчку, уже на хвосте. Если «Уайлд» и смогут сохранить место в восьмёрке, то будут лакомым кусочком для фаворитов. Вероятно, лидеры сейчас больше опасаются столкнуться с набравшим ход «Сент-Луисом», чем с «Миннесотой». Доказательство этому – последние два матча «Уайлд», которые клуб как раз проиграл лидерам своей конференции с общим счётом 1:8. Повысить свои шансы команда сможет, поднявшись выше в таблице, но выглядит это не слишком реалистично.

Последние игры "Миннесоты"
Последние игры «Миннесоты»

«Вашингтон»

Удивительная метаморфоза «Кэпиталс»: в прошлом сезоне команда последней, шестнадцатой запрыгнула в плей-офф буквально на флажке, и проиграла в первом же раунде. На этот раз «Вашингтон» попал в плей-офф самым первым. У команды отличные шансы на Президентский Кубок, ведь она обходит в сводной таблице «Виннипег» на один балл, даже после поражения в очной встрече, и имеет матч в запасе. Вот только эта награда не вызывает особой радости у хоккеистов. Победа в регулярке является своеобразным проклятьем, не дающим потом победить в плей-офф. Учитывая удивительную историю «Вашингтона», может, им удастся опровергнуть данную теорию.

Последние матчи "Вашингтона"
Последние матчи «Вашингтона»

Прогноз на матч «Миннесота» — «Вашинтон» от verybet.ru

Несмотря на свою не самую удачную игру против лидеров, «Миннесота» отлично себя чувствует во встречах с «Вашингтоном». Стиль соперника подходит хозяевам будущего матча. В последний раз «Кэпиталс» в основное время обыгрывали «Уайлд» ещё в 2020-ом году. И сейчас, на финише успешной регулярки, самое время прервать неудачную серию. Да и Овечкин всё ближе к рекорду, так что попытается в очередной раз испортить Флери настроение. Ставка на победу гостей в основное время.

Ставка

П2
Кф.: 2.06
БК Марафон Сделать ставку
Результат: 4:2 ( Проигрыш )

Согласны со ставкой?

Добавить комментарий