11 ноября в 3:00 по московскому времени стартует противостояние коллективов НХЛ «Нью-Джерси» — «Оттава». Клуб из Ньюарка занимает в Восточной конференции второе место. В активе команды под руководством Линди Раффа 20 очков. Коллективу покорился такой результат за 13 матчей. «Сенаторы» находятся сейчас на 15-й позиции. У клуба из столицы Канады за плечами 12 встреч. За этот промежуток он заработал 8 баллов.
«Нью-Джерси». «Дьяволы» вернулись в лидеры
«Дэвилз» в нынешнем сезоне выглядят очень бодро в сравнении с последними чемпионатами. Команда Раффа идёт уверенно на втором месте. Впервые с 2011 года «дьяволы» победили в семи матчах регулярного чемпионата подряд. Это позволило коллективу заявить о себе, как об одном из главных претендентов на постсизон. Отличный сезон проводит Йеспер Братт. На счету шведского форварда 18 (5+13) очков в 13 играх.
«Оттава». «Сенаторы» вновь скатились на дно
Столичные хоккеисты в начале регулярного чемпионата вроде бы подавали признаки жизни, выигрывая периодически матчи. Но в последнее время успехов у «сенаторов» нет, от слова совсем. «Оттава» идёт на серии поражений из шести матчей кряду. При этом большие проблемы у клуба случаются в обороне, из-за которых даже подвиги в нападении не помогают набирать очки. Отсюда и место внизу турнирной таблицы.
Прогноз на матч «Нью-Джерси» — «Оттава» от сайта Verybet.ru
«Сенаторы» не важно действуют в обороне, часто пропуская много. У «дьяволов» же нет сейчас особых проблем с забиванием голов. Возможно, хозяева одержат победу в основное время игры.