«Кадис» — «Бетис» прогноз 9 февраля 2024 (Ла Лига)

Кадис
Кадис
09.02.2024
23:00 МСК
Бетис
Бетис
Нуэво Мирандилья (Кадис)
Прямая трансляция:
Прогнозы на спорт

9 февраля, в 23:00, состоится матч 24 тура Ла Лиги Испании «Кадис» – «Бетис». Таблица: «Кадис» — 18-е место, 17 очков, «Бетис» – 8-е место, 35 очков.

Личные встречи

Баланс: «+13=19-29». Низовая пара: 6 из 7-ми крайних матчей фиксировали не более 2-х забитых мячей. «Бетис» на выезде не проигрывает 9 матчей, с 6-ю победами. В прошлом сезон, однако, «огурцы» даже забить не смогли – 0:0 в гостях. 0:2 дома. В сентябре, в 6-м туре, команды сыграли 1:1.

«Кадис»

Баланс: «+2=11-10», мячи 15:31. «Кадис» без побед в 21-м матче. Тотал меньше 2,5 в 7-ми встречах из 8-ми. В 1-м тайме 4 крайние ничьи и 7 игр без побед. В 7-ми матчах тотал жёлтых карточек больше 3,5.

У «Кадиса» серьезная недостача очков и позиция в зоне вылета. По итогам этого тура все может измениться, поскольку сразу три клуба опережают «жёлтую подлодку» всего на 3 пункта. Правда, с той результативностью, которая есть сейчас (15 мячей – меньше всех в Ла Лиге) «Кадису» резкий подъем не светит.

 Ради спасения тренер Маурисио Пеллегрино (сменил в конце января Серхио Гонсалеса) разумно старается навести порядок в обороне. И в предыдущих двух матчах «Атлетик» и «Вильярреал», вполне себе наступательные команды, не смогли пробить «Кадис» ни разу – две ничьи по 0:0.

Вне игры: Марти, Эметерио, Хави Эрнандес, Луис Эрнандес.

«Бетис»

Баланс: «+8=11-4», мячи 26:25. Низкий тотал в 7-ми матчах из последних 10-ти. Ничьи в 1-м тайме – 10 игр из 13-ти.

Как-то не видно развития у традиционно интересного по составу «Бетиса». В таблице команда заметно отстала от первой пятерки, а скоро уже старт плей-офф Лиги Конференций. Если севильцы не отнесутся к турниру поверхностно, то задачу зайти в зону ЛЧ он точно усложнит.

В трансферный период «бело-зеленые» провернули пару интересных сделок. Отметим отъезд в «Байер» форварда Борхи Иглесиаса, которого, видимо, призван заменить Седрик Бакамбу из «Галатасарая». Также «Бетис» верит в голы Чими Авилы из «Осасуны», а в среднюю линию подобраны Ассани Диао, Форнальс и Джонни Кардосо.

По результатам «огурцы» все равно пока готовы потерять очки с любым соперником. «Мальорку» в 22-м туре все же обыграли 1:0 (дебютный гол 22-летнего Серхио Альтимиры). С «Хетафе» был обмен голами с пенальти на фоне типичных промахов «Бетиса» по моментам – 1:1.

Вне игры: Браво, Бартра, Руибаль, Авила, Родригес, Иско.

Прогноз на матч «Кадис» — «Бетис» от Verybet.ru

Из-за травмы Иско творчества в атаке «Бетиса» поубавится. «Кадис» умеет «вязать» соперников и в 1-м тайме очень вероятна ничья. Не исключено и обилие жёлтых карточек, соперники из одного региона.

Ставка

1-й тайм - ничья
Кф.: 1,98
БК Марафон Сделать ставку
Результат: 1-й тайм 0:1 ( Проигрыш )

Согласны со ставкой?