ESL Pro League Season 17 по киберспортивной дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжает радовать интереснейшими противостояниями. 23 марта состоится четвертьфинальный поединок, в котором между собой схлестнутся Cloud9 и MOUZ. Сражение запланировано на 17:30 по московскому времени.
Cloud9
«Клауда» просто идеально провели групповой этап соревнований. Они тотально доминировали и контролировали ситуацию. Команда пробилась сразу в четвертьфинал и получила прекрасную возможность отдохнуть, а также изучить своего соперника вдоль и поперёк. Она совершенно точно постарается сделать ставку на сигнатурные карты и идеальные перемещения.
MOUZ
«Мыши» пока не особенно стабильны, что было прекрасно заметно в предыдущем раунде. Команда сражалась с paiN Gaming. Конечно, получилось добыть непростую победу со счётом 2:1. Но при коллектив сначала отдал Nuke (9:16), а затем с огромным трудом отправил в свою копилку Inferno (16:13). И только на Ancient (16:7) получилось добить оппонентов.
Прогноз на матч Cloud9 – MOUZ
«Клауда» продолжают показывать высокий уровень игры и радуют исполнительским мастерством. А вот «мыши» с огромным трудом справились с предыдущей стадией соревнований. Ставим на то, что итоговая победа отправится в копилку Cloud9.