Entropiq – Bad News Eagles: прогноз на матч российской команды

Entropiq Прогнозы на CS 2

PGL Major Antwerp 2022: European RMR B по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive обещает порадовать интереснейшими матчами. 21 апреля его программу открывает противостояние, в котором зарубятся Entropiq и Bad News Eagles. Старт битвы запланирован на 12:15 по московскому времени.

Российская команда растопчет соперника

Entropiq имеет топовый состав, в котором каждый исполнитель чётко понимает свою роль и значение. Киберспортсмены сформировали костяк, в котором царит взаимопонимание и уважение. Поэтому и в каждой игре это проявляется в виде очень качественных действий. Кроме того, на руку сыграет и формат проведения встречи bo-1, в котором может сказаться именно опыт.

Bad News Eagles – молодая команда из Косово, которая только начинает свой полноценный путь на профессиональном уровне. Поэтому первые матчи совершенно точно уйдут на притирку, поиск себя. Команда рассчитывает продемонстрировать, что внутри неё скрыт запредельный потенциал. Правда, первые матчи пройдут в формате bo-1, что может сказаться негативно. Разогнаться и почувствовать вкус игры будет очень сложно.

Прогноз на матч Entropiq – Bad News Eagles

«Энтропики» обладают колоссальным опытом и мастерством. Поэтому молодому составу «орлов» будет невероятно сложно. Прогнозируем, что итоговая победа останется за Entropiq с форой в -3,5 раунда.

Ставка

Entropiq (-3,5) по раундам
Кф.: 1,95
1xstavka Сделать ставку

Согласны со ставкой?

Добавить комментарий