ESEA Season 37: Premier Division – Europe по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive набирает обороты. Все команды выкладываются на максимум, стараются демонстрировать оптимальный уровень игры. Особенно огненными получаются сражения в группе «B», где состав участников посильнее. Каждый отдельный коллектив может выстрелить и пробиться в следующую стадию соревнований, никого не стоит списывать со счетов раньше времени. 2 июня состоится интереснейший поединок, в котором сойдутся forZe и sAw. Коллективы выйдут на виртуальное поле битвы в 17:00 по московскому времени.
Историяпротивостояния
Организации до этого момента успели уже шесть раз пересечься на просторах профессиональной сцены. И очевидный перевес на стороне «глазастых», которые оказались сильнее пять раз. Лишь в одном матче итоговая победа всё-таки отправилась в копилку «форзов».
forZe – неплохой старт
Команда выиграла в первом поединке и наглядно продемонстрировала, что на данный момент она ставит перед собой лишь одну задачу – сражаться за попадание в плей-офф соревнований и титул. Коллектив не стесняется переезжать соперников прямо на их картах. Правда, если принимать в учёт все турниры, команда проиграла два матча подряд, что негативно сказывается на эмоциональном состоянии.
sAw – полная доминация
«Глазастые» на данный момент занимают первое место в турнирной таблице со статистикой 3-0. Они буквально выносят одного соперника за другим, не замечают сопротивления. Кроме того, во всех турнирах у коллектива уже семь побед подряд, поэтому эмоциональное состояние состава на высоте. Команда попытается сделать всё, чтобы продолжить столь яркую серию.
Прогноз на матч forZe – sAw
«Форзы» на данный момент немного потеряли уверенность в собственных силах. А «глазастые» показывают фееричный контр-страйк. Прогнозируем, что итоговая победа улетит в копилку sAw.