Intel Extreme Masters Season XVI – Winter по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive по составу участников выглядит очень мощно. Каждый коллектив попытается показать всем, что он провёл отпуск здорово, заготовил большое количество тактик и стратегий. Ninjas in Pyjamas постарается сделать всё, чтобы довести дело до итоговой победы. В последнее время она не радовала уровнем игры. А вот Astralis очень сильно преобразилась и начала выглядеть классно. Она будет действовать с максимальной самоотдачей. 2 декабря в 14:00 по московскому времени сойдутся между собой.
История противостояния
Организации до этого момента 31 раз уже пересекались между собой на просторах профессиональной сцены. 19 раз победа отправилась в копилку «астралисов». В 12 матчах сильнее оказались игроки «ниндзя».
Ninjas in Pyjamas – по наклонной
«Ниндзя» сразу после закрепления нового состава продемонстрировали хороший уровень игры, прибавили. Было видно, что их контр-страйк очень выстроен, дисциплина и тактика были на высшем уровне. Но постепенно стало понятно, что это временный момент, который достаточно быстро прошёл. И теперь состав попытается вновь вернуться на тот же уровень.
Astralis – яркая вспышка
«Астралисы» демонстрируют качественную игру, особенно в последнее время. Исполнители совершенно точно хотят доказать всем, что рано списывать их со счетов. Все напоминают о старом ростере, который достигал серьёзнейших результатов. Исполнители постараются справиться с этим эмоциональным давлением, выйти на качественно новый уровень.
Прогноз на матч Ninjas in Pyjamas – Astralis
«Ниндзя в пижамах» на протяжении последних матчей действуют не очень хорошо. Этим просто обязаны воспользоваться «астралисы». Прогнозируем, что победа отправится в копилку Astralis.