PGL Major Antwerp 2022: Challengers Stage по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive подкидывает огненные события. 10 мая состоится противостояние, в котором между собой зарубятся Team Spirit и Eternal Fire. Они начнут выяснение отношений в 13:00 по московскому времени.
«Спириты» легко разотрут оппонента
Team Spirit продолжает доказывать свой высочайший уровень игры. Команда доказывает, что вполне достойно находиться в следующей стадии соревнований. Чего стоит только фантастическая игра с G2 Esports. Там не хватило немного везения, чтобы вытащить сумасшедшую карту на допах. Но теперь «спиритам» можно сыграть более креативно – соперник должен позволить.
Eternal Fire пока откровенно не впечатляет. Казалось бы, на руку играет неплохая статистика по картам. Но нужно учитывать, что во второй встрече они растёрли откровенного аутсайдера, практически не заметили его на пути. Но первый поединок был более красноречивым испытанием и завершился поражением. Теперь коллектив ждёт ещё одна «лакмусовая бумажка».
Прогноз на матч Team Spirit – Eternal Fire
«Спириты» находятся в выгодном положении, поскольку уже сыграли с очень грозными соперниками и проверили себя. «Огненные» пока выступают не так уверенно и убедительно. Прогнозируем, что Team Spirit окажется сильнее с форой в -2,5 раунда.