Pinnacle Cup II по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive набирает обороты и приближается к стадии плей-офф. Все коллективы выкладываются на максимум. Три команды разыграют между собой шесть путёвок. И последние матчи группового этапа обещают получиться огненными. Каждое сражение радует повышенным уровнем напряжения, а также большому количеству опасных моментов. 13 июля состоится огненное сражение, в котором будут биться Young Ninjas и Copenhagen Flames. Игра стартует в 11:15 по московскому времени.
История противостояния
Организации дважды пересекались между собой на просторах профессиональной сцены. И каждый коллектив отправил в свою копилку по одному поединку. Теперь одна из команд сможет выйти вперёд.
Young Ninjas – «ниндзя» на мотивации
«Ниндзя» на данный момент предельно мотивированы. Молодой состав очень хочет доказать всему миру, что на данный момент именно он может выйти на топ-1 уровень профессиональной сцены. Кроме того, коллектив находится на той стадии развития, когда исполнители наконец-то начали хорошо понимать друг друга. И теперь они постараются показать классный контр-страйк.
Copenhagen Flames – камбэк «огоньков»
«Огоньки» на данный момент выглядят убедительно. Они стартовали с двух поражений подряд и смотрелись откровенно беспомощно. Но состав вовремя пришёл в себя и провёл качественную работу над ошибками. И теперь ростер постарается сделать всё, чтобы перевернуть ситуацию окончательно. После двух побед подряд коллектив имеет неплохие шансы пробиться в плей-офф.
Прогноз на матч Young Ninjas – Copenhagen Flames
«Ниндзя» выглядят амбициозно и очень рвутся вперёд, но это зачастую приводит к большому количество ошибок. А у «копенгагена» дела идут просто великолепно. Прогнозируем, что итоговая победа останется за Copenhagen Flames с форой в -1,5 карты.