DPC WEU 2021/2022 Tour 2: Division II (DreamLeague Season 17) по дисциплине Dota 2 подкидывает интереснейшие сражения. 22 марта состоится поединок, в котором схлестнутся между собой CHILLAX и Into The Breach. Старт этого противостояния запланирован на 14:00 по московскому времени.
Команды пока не готовы к турниру, испытывают проблемы
CHILLAX фактически собрана опытным Maybe Next Time, который в своё время был одним из топовых исполнителей. Он прививает своим партнёрам тот самый узнаваемый стиль игры «греческих богов». Они просто рвали и метали, поэтому «чиллеры» также стараются действовать максимально активно и агрессивно. Особенно это касается стартовых минут каждой карты.
Into The Breach выглядит более прагматичным клубом. И здесь есть очень опытные и именитые исполнители. Например, в харде стоит Chessie, который очень редко проигрывает свою линию. Поэтому команда постарается сделать ставку именно на грамотный лейнинг. Она прекрасно понимает, что соперник будет раздёргивать и провоцировать.
Прогноз на матч CHILLAX – Into The Breach
Обе команды стартовали с поражений но показали качественную борьбу. Особенно это касается «чиллеров», которые вполне могли переломить ситуацию. Но и у «бричей» был соперник покрепче. Прогнозируем, что соперники обязательно пробьют тотал в 2,5 карты.