Into The Breach – No Bounty Hunter 7 декабря 2021 прогноз

No Bounty Hunter Прогнозы на Dota 2

DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division II (DreamLeague Season 16) по дисциплине Dota 2 постепенно набирает обороты. Каждый из участников пока горит оптимизмом и рассчитывает отыграть на высочайшем уровне. Но нужно сразу понимать, что вряд ли получится полностью справиться с дистанцией без осечек. Into The Breach уже успела проиграть, поэтому теперь предельно мотивирована. Любая следующая ошибка может стать фатальной. «Хантеры» вынуждены постоянно задумываться о своей форме. 7 декабря в 15:00 соперники сойдутся между собой.

История противостояния

Организации до этого момента дважды пересекались между собой на просторах профессиональной сцены. Примечательно, что каждый из коллективов смог отправить в копилку по одному матчу.

Into The Breach – неплохой шанс

«На банке» пока выглядят не так хорошо, как хотелось бы. У этого есть довольно банальная причина – желание удивлять. Никто не ожидал, что коллектив будет использовать именно таких персонажей – нестандартных и неметовых. Поэтому теперь команда попытается продемонстрировать, что она способна действовать более надёжно и спокойно.

No Bounty Hunter – грустное зрелище

«Хантеры» пока выглядят откровенно слабо, никак не могут порадовать исполнением. Игровые проблемы постепенно становятся всё более ощутимыми. Коллектив постарается отыграть хорошо, но вряд ли сможет вставить сопернику палки в колёса. И всё-таки дота команды не стабильна, а значит и шансы выиграть отдельную карту совершенно точно будут.

Прогноз на матч Into The Breach – No Bounty Hunter

«Баночные» могут в очередной раз устроить эксперименты с драфтами. И «баунти» способны отжать хотя бы одну мапу. Прогнозируем, что коллективы пробьют тотал в 2,5 карты.

Ставка

ТБ (2,5) по картам
Кф.: 2,40
1xstavka Сделать ставку

Согласны со ставкой?