The International 2022: Last Chance Qualifier по киберспортивной дисциплине Dota 2 отправит ещё две команды в основной этап главного турнира года. 8 октября состоится стартовый игровой день, в рамках первого слота его значится противостояние Nouns и Natus Vincere. Они начнут своё выяснение отношений в 05:00 по московскому времени.
«Нуны» воспользуются слабостью соперника
Nouns – крепкий состав, в котором много опытных киберспортсменов. И каждый из них прекрасно понимает, насколько важно грамотно провести The International, который способен обеспечить игрока на всю жизнь. Организация собрала ростер, который сходу начал решать серьёзнейшие задачи. И коллектив попытается сделать всё, чтобы стартовать удачно.
Natus Vincere славится своим «умением» отдавать стартовые матчи на крупных турнирах. Команда находится в подвешенном состоянии. Она до сих пор не может стать доминантой даже на просторах своего региона, а теперь нужно выходить на международную арену, где каждый соперник в разы опаснее. Поэтому «рождённые побеждать» вряд ли смогут стартовать с победы.
Прогноз на матч Nouns – Natus Vincere
«Нуны» продолжают показывать топовую игры, выглядят очень убедительно. А вот «рождённым побеждать» стабильности и уверенности откровенно не хватает. Прогнозирую, что по итогам встречи Nouns не проиграет, наберёт первые очки.