DPC NA 2021/2022 Tour 3: Division I (ESL One Summer 2022) по дисциплине Dota 2 приближается к завершению. 10 июля состоится баталия, в которой за выживание сразятся the cut и felt. Они начнут выяснение отношений в 01:00 по московскому времени.
«Язычники» сохранят прописку в Div 1
Игроки the cut выглядят неплохо, они набрались опыта и постепенно прибавляют. Команда прекрасно понимала, что в компании таких сильных представителей Северной Америки она вряд ли сможет доминировать. Исполнители попытаются приложить максимальные усилия, чтобы спастись от вылета. Складывается ощущение, что сил им действительно должно хватить.
Киберспортсмены felt продолжают разочаровывать своих поклонников. Они не выиграли ни одной карты на этом турнире. Команда находится в ужасном эмоциональном состоянии. Она рассчитывает продемонстрировать все свои навыки, чтобы хотя немного хлопнуть дверью напоследок. Но складывается ощущение, что такой сценарий выглядит слишком красиво, чтобы быть правдой.
Прогноз на матч the cut – felt
«Язычники» имеют великолепные шансы уйти от вылета, но обязательно нужно побеждать. «Крылатые» попытаются использовать все свои навыки, чтобы выиграть хоть одну карту на турнире. Прогнозирую, что итоговая победа отправится в копилку the cut с точным счётом 2:0 по картам.