ESL One CIS Online Season 1: Upper Division по дисциплине Dota 2 продолжает радовать поклонников игры фантастическими матчами. Каждый отличается серьёзнейшей интригой, лихо закрученным сюжетом. Бросается в глаза, насколько сильно коллективы хотят добиться поставленными перед ними целями. В частности, сильнее всего выкладываются лидеры, записные фавориты. Они очень хотят побороться за победу на Major-чемпионате, чтобы затем отправиться на долгожданный The International. Можно совершенно смело закладываться на то, что в матче лидеров будет жарко. 14 февраля состоится интереснейший поединок, в котором пересекутся Virtus.pro и Team Spirit. Старт встречи запланирован на 17:00 по московскому времени.
Содержание
История противостояния
В истории этого соперничества значится уже 13 интереснейших поединков. Правда, все матчи неизменно отправлялись в копилку «медведей». Поэтому теперь «спириты» максимально настроены наконец-то взять реванш.
Virtus.pro – безусловно лучшие
«Медведи» находятся в прекрасном эмоциональном состоянии, поскольку выиграли все четыре матча на старте первого в 2021 году крупного чемпионата. Коллектив действительно здорово выглядит, показывает запредельный уровень игры. Команда прекрасно понимает, насколько важно с самого начала сезона установить планку, на которую в дальнейшем можно будет ориентироваться. Талантливые молодые игроки не успели «наесться» победами.
Team Spirit – отличный состав
«Спириты» пока не отличаются стабильностью, находятся далеко не в лучшем эмоциональном состоянии. Кроме того, команда расположилась на третьем месте в турнирной таблице, поэтому практически не может рассчитывать на итоговый титул. Поэтому коллектив попытается хотя бы сохранить за собой третью строчку, которая всё-таки позволит оказаться на Major-чемпионате. Поэтому команда совершенно точно будет выкладываться на максимум.
Прогноз на матч Virtus.pro – Team Spirit
«Медведи» находятся в оптимальном эмоциональном состоянии, поэтому готовы продолжить победную серию. «Духи» пока не могут похвастаться тем же, поэтому вынуждены удовлетворяться третьим местом. Прогнозируем, что на стартовой карте команды уничтожат меньше 1,5 Рошанов.