На рейтинговом турнире в Гуанчжоу осталось определить победителя. В финальной битве сойдстя польская теннисистка Магда Линетт и Сю Ван Ван из Китая. Сражение за титул состоится 23 сентября. Встреча начнется в 10:00 по московскому времени.
Линетт
Магда на WTA в Гуанчжоу одержала четвертую победу в четырех матчах. В полуфинале спортсменка из Польши взяла вверх над Юлией Путинцевой из Казахстана. Счет встречи — 2:0 (6:2, 6:3), так что особых проблем 27-я ракетка мира не испытала в поединке. Сам матч длился 1 час 17 минут игрового времени. Ранее Магда Линетт смогла одолеть Джоди Беррейдж из Великобритании, австралийку Дарью Сэвилл и Ребеку Машарову из Испании.

Сю Ван Ван
Сю Ван в полуфинальной игре основного турнира нанесли поражение бельгийке Гретье Миннен со счетом 2:0 (6:3, 6:4). Китаянка на предыдущих этапах турнира в Гуанчжоу смогла выиграть у Нади Подороски из Аргентины, Дианы Шнайдер из России и Виктории Грунчаковой из Словакии.

Прогноз на матч Линетт — Сю Ван от Verybet.ru
Финал турнира. На хард корте сойдутся абсолютно равные по силе соперницы. В среднем за игру матчи с участием Линетт и Сю Ван завершаются на отметке в 17-18 геймов. Так что, ставим на тотал меньше 22.5