Аскар Аскар — Рыскулбек Ибраимов: не все так однозначно, как думают букмекеры

Askar Askar Прогнозы на ММА

Со-главным событием турнира LFA 123 станет противостояние в легчайшей категории между Аскаром Аскаром и Рыскулбеком Ибраимовым. Сможет ли чем-то в этот раз удивить палестинский боец? У него в последних 4-х боях случилось 2 досрочных поражения. У киргизского бойца прервалась длительная серия побед в крайнем поединке, поэтому он попытается создать новую.

Аскар

Аскар Аскар 27-летний палестинский боец с рекордом (12-2-0). В LFA провел 3 схватки, в которых одержал 2 победы. Судейскими вердиктами одолел Кевина Вирта и Леандро Гомеса. Техническим нокаутом уступил Джастину Ветцеллу. Одержал вкупе 6 досрочных побед и столько же решением.

Ибраимов

Рыскулбек Ибраимов 29-летний киргизский боец с рекордом (19-6-0). Успел побывать в различных организациях и в целом, проявить себя должным образом. Недавно боец вел победную серию из 9-ти поединков. Однако в крайней схватке уступил сабмишеном Виктору Диасу.

Прогноз на бой Аскар — Ибраимов

Аскар выше и вероятно именно у него будет преимущество в риче. Оба часто доводят свои бои до судейских решений. Аскар Аскар дважды проигрывал нокаутами, а все из-за того, что шел в неоправданный размен ударами.

Ибраимов хорошо борется и за счет этого компонента может доставить немало неудобств своему противнику. Также у Рыскулбека жесткие и размашистые удары и она определенно могут сбить с ног пробитого палестинца.

Аскар может оказаться техничней в стойке, но как кажется нам потенциал этого бойца явно переоценивают. Рыскулбек обязательно будет иметь шансы на победу, он кажется более всесторонне развитым бойцом, да и опыта у него больше.

Ставка

Победа Ибраимова
Кф.: 2.51
Pari Сделать ставку

Согласны со ставкой?