В Анкасвилле 10 декабря состоится турнир Bellator 289, который пройдет на «Mohegan Sun Arena». В лимите средней весовой категории столкнутся Далтон Роста и Энтони Адамс. Продлится ли безумная серия побед бойца из Пенсильвании?
Роста
Американец Далтон Роста добился семи побед в семи поединках. Носит прозвище «Геркулес», ему 27 лет. Абсолютно все бои проводил под баннером организации Bellator. Оформил четыре виктории при помощи КО/ТКО и три решением.
Пока что спортсмену подбирали малоизвестных соперников. Последней жертвой проспекта стал Ромеро Коттон. Ударник, с хорошей защитой от тейкдаунов и хорошей выносливостью.
Адамс
Энтони Адамсу уже 34 года, а за плечами он имеет девять побед и два поражения. «SugaFoot» проведет в Bellator второй поединок, а ранее дважды проваливал выступления на претендентской серии Даны Уайта. В дебютном бою лиги ему удалось одолеть решением Халида Муртазалиева. Предпочитает работать на набор баллов, сочетая ударку с борьбой. Лишь один бой из 11 завершил досрочно.
Прогноз на бой Роста — Адамс
Безусловно, Далтон Роста явный фаворит в этой схватке. Этот боец моложе, больше склонен к риску, следовательно, заберет центр октагона и будет постоянно оказывать давление на своего оппонента. В конечном итоге «Геркулес» должен найти возможность для того, чтобы оформить финиш.
Наш прогноз — досрочная победа Росты по линии 1хСтавка.