В рамках турнира PFL 3 в Лас-Вегасе пройдет схватка между тяжеловесами Денисом Гольцовым и Патриком Брэди. На предыдущем турнире у россиянина сорвался бой, поэтому на 15-е число ему подыскали нового соперника.
Гольцов
Россиянин Денис Гольцов не смог подраться седьмого апреля с Йорганом Де Кастро. Но рвется в бой уже буквально через неделю. За плечами у «Русского богатыря» две победы. В 2022-м году расправился с Коди Гудэйлом и Морисом Грином. Спортсмену 32 года, рекорд (29-7). Дважды был в шаге от выхода в финальную часть гран-при, но проигрывал в решающих боях.
Брэди
Патрику Брэди 39 лет, на счету американского тяжеловеса пять побед в профессионалах. «Кирпич» выступал под банером таких организаций, как AOW и SF. Проходил малоизвестных соперников, многие из них имели даже отрицательные рекорды. У спортсмена была достаточно обширная карьера в любителях, поэтому опыта у него достаточно, но уровень оппозиции слабый.
Прогноз на бой Гольцов — Брэди
Очевидно, что уровень Дениса и Брэди абсолютно разный. В стойке россиянин намного сильнее, да и в борьбе тоже способен дать отпор. Усугубляет ситуацию и возраст американца, который вряд ли обладает хорошим кардио. Полагаем, что в этом столкновении мы не увидим даже и вторую пятиминутку. Рассчитываем, что Гольцов оформит быстрый нокаут.
Наш прогноз: второй раунд начнется — нет по линии Мелбет.