В со-главном событии турнира LFA 151 в Сан-Паулу столкнутся представительницы прекрасного пола Джулия Поластри и Бренда Готтиг. Девушки сразятся за вакантный титул в 115 фунтах, а их схватка состоится утром 29 января. Кто окажется сильнее в этой паре?
Поластри
Талантливой бразильянке Джулии Поластри 24 года, ее рекорд состоит из 10 побед в 13 боях. Девушка в 2021 году не смогла пройти отбор претендентской серии Даны Уайта, где уступила по очкам Жасмин Ясудавичус. В дальнейшем южноамериканка провела один поединок в Iron Man MMA, а затем дебютировала в LFA, удосрочив свою соперницу техническим нокаутом в 3-м раунде.
Готтиг
Аргентинке Бренде Готтиг 31 год, провела в профессионалах шесть боев, в которых регулярно выходила победителем. В LFA ей предстоит дебютировать, а руководство лиги сразу решило вывести ее на титульник. Ранее девушка билась в малозначимых промоушенах: Invictus Deluxe, Lion Fighters, EWT и других.
Прогноз на бой Поластри — Готтиг
У Поластри был поинтересней уровень оппозиции, а еще она моложе на семь лет и получила незаменимый опыт, выступив на Contender Series. Но в женских боях возможны абсолютно любые расклады, именно здесь чаще всего и случается множество громких сенсаций.
С учетом того, что обе любят работать в стойке, то определенные шансы на успех у Готтиг будут, так как она действует в более агрессивном ключе.
Наш прогноз — победа Готтиг по линии 1хСтавка.