В полуфинале гран-при АСА встретятся 9-го февраля тяжеловесы Евгений Гончаров и Антон Вязигин. Бойцы проведут между собой матч реванш, в первом бою победителем вышел действующий чемпион при помощи решения судей.
Гончаров
Евгений, универсальный боец родом из Ростовской области, может похвастаться сильной защитой от борцовских элементов и в частности переводов в партер, эффективно маневрируя противниками в выгодных позициях, чтобы набрать очки.
Его ударный арсенал включает динамичные удары руками и ногами в сочетании с быстрыми комбинациями и последовательными атаками, все это подкреплено огромной нокаутирующей силой.
Обладая исключительным кардио, Евгений может поддерживать агрессивный темп на протяжении длительных поединков. Профессиональный рекорд бойца (20-3), ему 37 лет.
Вязигин
С другой стороны, Антон, крепкий боец, больше полагается на свою физическую силу, чем на наземные навыки.
Осваивая точные ударные техники, Вязигин преимущественно наносит мощные удары руками, используя острое чувство дистанции и быстрые контратаки для нанесения сокрушительных ударов.
Хотя проблемы с выносливостью могут проявиться в более поздних раундах, неукротимый дух Вязигина поддерживает его в бою, демонстрируя непоколебимую стойкость. Послужной список бойца состоит из 16 побед и 4 поражений.
Прогноз на бой Гончаров — Вязигин 2
Борцовское мастерство Евгения выделяется как его ключевое преимущество, поскольку он умело переходит в клинчи, сбивает противников с ног и применяет тактику «граунд-энд-паунд», чтобы одерживать победы по очкам.
В предстоящем поединке ожидайте повторения исхода предыдущего боя, поскольку мастерство Гончарова попросту выше. Тем не менее, слишком быстрой развязки тут не ждем, скорее всего, обороты Евгений будет набирать постепенно от раунда к раунду.
Наш прогноз: третий раунд начнется — да по линии Мелбет.