Клебер Соуза — Иван Богданов: прогноз на схватку ударников

Клебер Соуза Прогнозы на ММА

В прелимах ивента ACA 158 подерутся средневесы Клебер Соуза и Иван Богданов. Их поединок запланирован на 2 июня, а пройдет он в Санкт-Петербурге. Чьи шансы на победу выше?

Соуза

Свой крайний бой 38-летней средневес провел в лиге ACA в январе 2023 года. Проиграл Клебер нокаутом в 3-м раунде Ибрагиму Магомедову. Пожалуй, Соузу прославила ничья с Александром Шлеменко, где, по сути, он победил, но судьи приняли свое решение.

До этого у него уже были поединки в России, но выдающихся результатов южноамериканец не добивался. Всем более или менее крепким бойцам он проигрывал, за исключением ветерана Шлеменко. «Клебиньо» собрал рекорд (23-14-1).

Богданов

Ивану Богданову всего лишь 25 лет, послужной список (14-3). В ACA талантливый парень дебютирует, а ранее его выступления можно было заметить в лигах: Velikoross, OFC, MMA Series, RCC и M-1 Challenge. Подходит к будущему противостоянию на серии из пяти победных поединков — четыре из них выиграл путем КО/ТКО. Однако узнаваемых имен среди поверженных соперников не найти.

Прогноз на бой Соуза — Богданов

Скорее всего, основное развитие событий будет проходить в стойке, где очевидное преимущество в скорости, физике и нокаутирующей мощи будет иметь Богданов. На его стороне также молодость, ведь он младше на 13 лет. Пожалуй, из того что ранее показывал Соуза, приходит на ум соответствующий вывод — шансов на победу у него немного.

Наш прогноз — победа Богданова по линии Мелбет.

Ставка

победа Богданова
Кф.: 1.30
Мелбет Сделать ставку
Результат: решением 2 ( Выигрыш )

Согласны со ставкой?