Лоренц Ларкин — Мухамед Берхамов 2: прогноз на бой топовых полусредневесов

Лоренц Ларкин Прогнозы на ММА

На турнире Bellator 290, проходящем 5-го февраля в Инглвуде будет много интересных боев. Одним из них станет противостояние в полусреднем весе между Лоренцом Ларкином и Мухамедом Берхамовым. Первый их поединок остался без результата, а реванш пришлось отложить.

Ларкин

Американский 36-летний полусредневес Лоренц Ларкин известен по выступлениям не только в Bellator, но и UFC. В 2017 году перебрался во вторую по значимости мировую лигу на правах топового бойца. В его активе были такие значимые скальпы, как Нил Мэгни, Хорхе Масвидаль, Сантьяго Понзиниббио и Робби Лоулер.

Однако в первых двух боях Bellator «Муссон» допустил неудачи, после чего вышел на победную серию из шести поединков. На сегодня рекорд калифорнийца включает в себя 24 победы и семь поражений.

Имеет впечатляющую ударную технику, специализируется на боксе, кикбоксинге и кунг-фу. Ларкину удалось 12 оппонентов отправить в нокаут и еще столько же он победил решением.

Берхамов

Мухамед Берхамов остается на сегодня непобежденным бойцом, чей рекорд состоит из 14 победных поединков. «Черкес» пришел в популярный заокеанский промоушен в статусе чемпиона лиги ACB.

Провел всего лишь два выступления, одно из которых осталось без результата по причине нанесения соперником незаконных ударов локтями. В дебюте достаточно уверенно 29-летний спортсмен прошел Джалила Уиллиса, которого поймал на гильотину.

Берхамов мастер спорта по боевому самбо и рукопашному бою. Упор в боях делает на свой грепплинг, соответственно предпочитает переводить в партер соперников и там финишировать сабмишенами. Еще стоит выделить хороший футворк кабардинца.

Прогноз на бой Ларкин — Берхамов

Очевидно, что Мухамед предпочтет бороть опасного панчера, так как размениваться с американцем ударами в стойке большой риск. За счет хорошего бэкграунда в борьбе, отменной выносливости и физической силы, Берхамов должен переехать бывшего топа UFC. Но все же полагаем, что крепкий соперник продержится хотя бы половину дистанции, ведь финишировать Лоренца очень трудно.

Наш прогноз — тотал раундов больше 1.5 по линии 1хСтавка.

Ставка

тотал раундов больше 1.5
Кф.: 1.51
1xstavka Сделать ставку
Результат: КО 1 (1-й раунд) ( Проигрыш )

Согласны со ставкой?