В главном карде турнира UFC on ABC 3 пройдет бой Мэтта Шнелла и Су Мудаержи. Представители наилегчайшей категории. Поединок состоится 16 июля. В последнее время Мэтту не особо везет, удастся ли ему показать качественное выступление?
Шнелл
Американец Мэтт Шнелл имеет рекорд (15-6-0). В последней схватке он проиграл досрочно Брэндону Ройвалу в достаточно качельном и событийном бою. Это поражение откинуло в рейтинге 32-летнего бойцы и он постарается вернуть свои былые позиции.
Мудаержи
Китайский атлет Мудаержи неплохо адаптировался в UFC. В дебюте проиграл, но затем вышел на победную тропу из 3-х поединков. Сейчас бойцу 26 лет, его рекорд (16-4-0). У него определенно есть все перспективы в будущем ворваться в топ-15.
Прогноз на бой Шнелл — Мудаержи
Мэтт станет первым серьезным вызовом для бойца из поднебесной. У американца действительно неплохой грепплинг, а также он хорош в стойке. Су предпочитает действовать в стойке, а в партере зачастую он допускает много ошибок. Есть вероятно, что Шнелл может стать для него камнем преткновения. В Парибет очень выгодная котировка на андердога.