Павол Лангер — Александр Поппек: прогноз на главный бой турнира Octagon 44

Александр Поппек Прогнозы на ММА

В Оберхаузене 17 июня пройдет турнир Octagon 44, где в главном событии за титул в полутяжелом весе сразятся Павол Лангер и Александр Поппек. Бой пройдет в формате пяти раундов. Кто в нем возьмет верх?

Лангер

Словацкий боец имеет не самый впечатляющий рекорд (11-9). Причем не повернется язык назвать его оппозицию устрашающей. В Oktagon MMA он впервые выступил еще в 2016 году. В последнее время в основном бился именно в этой ассоциации, достигнув пяти побед в предыдущих семи поединках. В крайнем бою раздельным решением одолел Рафаэля Ксавьера.

Поппек

Немецкий 31-летний полутяжеловес Александр Поппек выглядит намного внушительней по набору умений, а также достижениям. Сейчас ведет победную серию из четырех поединков, включительно проведя два боя под баннером Octagon. В его оппозиции можно найти узнаваемые имена: Тейлор Джонсон, Джамал Хилл, Душко Тодорович и Роб Уилкинсон. Трое парней выступали в UFC, но всем Александр проиграл.

Прогноз на бой Лангер — Поппек

Встретятся универсал и выраженный ударник. Скорее всего, Поппек с первых секунд пойдет вперед, имея стремление быстро нокаутировать соперника. Учитывая серьезную нокаутирующую силу этого парня, а также регалии в ударных дисциплинах, ему под силу будет осуществить задуманное. Вряд ли нестабильный словак проведет безошибочный бой.

Наш прогноз — досрочная победа Поппека по линии Мелбет.

Ставка

досрочная победа Поппека
Кф.: 1.35
Мелбет Сделать ставку
Результат: решением 1 (раздельным) ( Проигрыш )

Согласны со ставкой?